Почему так произошло? (О беременности)

Ксения Марчук Ученик (36), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, уважаемые гадающие!
Мы с мужем (Павел 17.05.1993) уже вместе 7 лет. Очень любим друг друга и все это время мечтали о семье и ребёнке. 5 сентября этого года я (Ксения 21.10.1996) стала самой счастливой на свете. Я узнала о своей долгожданной беременности от Павла. Но счастье длилось недолго. 2 ноября я узнала о серьёзных аномалиях развития плода несовместимых с его жизнью и его хромосомной патологии. Скажите, пожалуйста, по какой причине так произошло? Быть может кто-то нам пожелал зла? Как скоро появится возможность снова зачать ребенка? Сколько у нас с Павлом детей по судьбе?
Сердце обливается кровью; (
Спасибо большое за внимание и ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88835) 3 года назад
Есть недоброжелатели ..
Да тут насколько факторов и несовместимость .
И обида какая то на мужчину, но не обязательно на него
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
В чем причина? Вышли такие карты - перевернутые Дьявол + Жрица + Паж Кубков -
"опасные занятия магией". Есть влияние негатива огромное - и в итоге перевернутая - 7 Пентаклей + перевернутая 2 Мечей + Повешенный, тяжелая беременность, которая не осуществилась, регресс... Вы понесли не только огромную потерю, но это еще и болезненная жертва.... Плюс, по вашей дате рождения идет отягощение и серьезная кармическая проработка, есть такие знаки "перемены, о которых трудно говорить", "серьезная болезнь подростка", "правда при драматических обстоятельствах".
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121931) 3 года назад
Не по какой, все дело случая. На яблонях тоже завязи не всегда получаются.
Алес Капутов Мастер (1408) 3 года назад
магия и здоровье мозга - несовместимы!
Victory Просветленный (42335) 3 года назад
Вам делали что-то на бездетность ещё около 2 лет назад... это негативная программа, но Вы не переживайте, это ещё можно исправить...
Эликсир Счастья Мудрец (13555) 3 года назад
Причины могут быть разными, необязательно вам пожелали зла, нужны ваши фото.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 3 года назад
Могу ошибаться, но из-за резус-фактора крови
Олег Л. Высший разум (456499) 3 года назад
Много разных негативных факторов.
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Причин может быть масса, одной из них, что в теле хотели воплотиться сразу 2 души, поэтому ...может быть эта душа отрабатывала свой урок кармтческий и ему надо было это пережить .Много всего может быть. Далеко Не всегда в этом виноваты родители планируемого ребенка
Неизвестно Неизвестно Профи (877) 3 года назад
Сочувствую Вам. Сама прошла через этот путь. Мне пришлось пол года восстанавливаться и принять ситуацию. Но, потом я решила простить всех своих обидчиков, не желать никому зла и попыталась забеременеть ещё раз, т. к пообещала неродившемуся малышу что мы встретимся и у него все будет следующий раз полноценно. Через такие моменты наверно проходят в наше время многие, увы (
Татьяна Алехина Мастер (1055) 3 года назад
По датам рождения такое не смотрят.