ЦСКА - Сочи, Ротор - Урал, Рубин -Ростов, Уфа - Химки. Ваши прогнозы на данные матчи?
ЦСКА - Сочи явного фаворита нет, но я думаю Заболотный зол после неудачи сборной и как бывший игрок ЦСКА попытается доказать, что его недооценили в свое время.
Так уж стоит ожидать от него парочку голов. Думаю победит Сочи.
Ротор дома не плох, но и Урал сдаваться не будет, тут скорее всего будет голевая ничья. 1-1 ;2-2 или минимальная победа Урала.
Рубин - Ростов будут скучные 0-0 или 1:0 в пользу хозяев. На этот матч особых надежд на зрелищность ожидать не стоит.
Уфа - Химки битва титанов . Фаворит на мой взгляд Химки, подбор исполнителей у них выше, так уж с минимальным счетом думаю победит иммено клуб из Подмосковья.
$
ЦСКА - Сочи
реально ставил на ничью