Почему лучше жить богато, при деньгах, врать, обманывать людей, чем жить вбедности, быть обманутым, честным, хорошим человеком?

Большой Я Гуру (2577), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
алеся алекса Знаток (405) 3 года назад
Потому что такой мир, не ты так тебя
Остальные ответы
A.Marsello Оракул (51225) 3 года назад
Это надо спросить у всех господ в правительстве...
Crow in strawberry color Гуру (3733) 3 года назад
Богатые ушли свободными, после того как бедными притворились, вот хорошо... бедный тот кого такие обманывают....
A.D Искусственный Интеллект (101462) 3 года назад
Потому что миром правят деньги.
Charlie Dibble Оракул (67584) 3 года назад
Откуда такие предрассудки?
Самый Умный Оракул (59404) 3 года назад
ну да само собой собирать стеклотару это самое честное мероприятие.
Алес Капутов Мастер (1408) 3 года назад
потому что можно воровать
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Сколько тысячелетий живут человеки, сколь много есть исторических примеров, написано книг, снято фильмов - а вопрос всё всплывает...
Учиться, читать, смотреть вокруг - ответ на поверхности.
Nissan gtr Мастер (2140) 3 года назад
у Романа Аркадійовича Абрамовича запитаєте він краще нас знає
Елена Мудрец (11777) 3 года назад
Не лучше, все эти воры будут прокляты.
Гарри Поттер Ученик (240) 3 года назад
Зря Вы так считаете, что богатые обманывают людей. Мой отец честно заработал капитал, я честно работаю и сберегаю.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
как говорится, "если ты такой умный, то почему такой бедный"...
Никто честного человека не заставит воровать и обманывать, и заработать себе на безбедую жизнь никто не запрещает