Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая девушка бросит быстрее и пожалуйста пишите в комментарии

J. T Ученик (78), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Я говорю вам про отношения у какой вариантов выбора парней больше. Уровень востребованности
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
1
4
2
11
1
1
1
1
12
Комментарии
ТанюшкаМудрец (15042) 3 года назад
Не от телосложения зависит а от отношения
Татьяна Лифанова, истинная правда В первый раз пошли в кино, Было скучное оно. В темном сквере, тет-а-тет, Приобнялись в темноте. Соскользнул твой поясок, Ты нагнулась, я помог. Юбкой голову накрыл, Позади трусы спустил. Под коленки подтолкнул, Кверху попой принагнул. Ляжки голые блестят, Взад вперед, вперед назад. Кончил я свои дела, Ты по морде мне дала. Не могу понять никак, Что же делал я не так.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64248) 3 года назад
Надо понимать, что востребованность заставляет каждую относиться к отношениям с любым парнем не в серьез, бросит любая, если вы не уверенный в себе, не ставите свои условия, не кажитесь лидером, а зависимым, ведь у каждой требования от природы быть с лидером, быть в защите, но особо непригодные дефектные бросают сразу и зависимых и доминирующих, в их умах и недалеких логиках идеальный мужчина это ближе к божеству, так и останутся одни.
НеизвестноИскусственный Интеллект (213613) 3 года назад
Бросит бухать?
J. T Ученик (78) Неизвестно, я про отношения
Д-ПалычВысший разум (160003) 3 года назад
Тебя - любая, и правильно сделает.
Самый УмныйОракул (59417) 3 года назад
телосложение тут вообще не причем.
ТанюшкаМудрец (15042) 3 года назад
А почему тогда вопрос о девушках с разной комплекцией