Ад на работе, помогите советом

Вопрос В Шляпе Просветленный (32420), закрыт 3 года назад
Сегодня не смог выйти на работу по уважительной причине. Я едва мог стоять на ногах.
Естественно, позвонил, чтобы предупредить, своему руководителю.
А он мне говорит - Ты уже достал со своими запоями, алкаш! Нажрешься всякого пойла, вот и хреново тебе с утра! -Мне говорит! Пойла! Коньяк, между прочим, был марочный!
Бутылки эти идут парами, в деревянном ящике. Оставлять хоть одну -дурной тон для настоящего знатока!
Еще начальник сказал, чтобы сегодня я отсыпался, а завтра, как штык, был в офисе! А у меня тут три островных виски и лимитированная текила! Ну как я до завтра-то управлюсь?!
Я ему объясняю - не понимает. Грозился лишить 25 процентов премии! И это после всего, что мы вместе прошли! Больше, чем три дня я никогда не пропускал и, даже, не каждый день приходил на работу пьяный!
В общем, жесть! Полное нарушение моих конституционных прав! Куда можно пожаловаться? Лучше, плиз, не телефон, а приложение. А то я уже чекушку выпил, язык заплетается.
Лучший ответ
Остальные ответы
сашка таракан Мудрец (18808) 3 года назад
пригласи его на дигустацию, может тогда поймёт
hugo Искусственный Интеллект (199533) 3 года назад
текила с мескалином?
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 3 года назад
Агава
Вопрос В Шляпе, дешево - троллишь (
Врун Мудрец (16429) 3 года назад
А давай мы с тобой ему лещей отсыпем?
好奇的 Мудрец (19821) 3 года назад
без разниці
коньяк с текилой
или маньяк с разлюбилой

НЕ ВИЖУ ЗДЕСЬ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЬІ

А РАБОТОДАТЕЛЬ КОНСТИТУЦИОННІХ ПРАВ НЕ ИМЕЕТ? Я БІ ТОЖЕ НЕ ПЛАТИЛ ЗА ТАКУЮ работенку пятизначніе суммі
Valentino Искусственный Интеллект (227018) 3 года назад
Если водка мешает работе то на х пардон на фиг нужна такая работа!
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 3 года назад
логично! А уйду -еще приползет ко мне!
artist Искусственный Интеллект (197880) 3 года назад
если работа мешает пьянке, брось её.
Валерия Лукьянова Просветленный (30576) 3 года назад
ахахахахаххаха
ListvaМастер (1056) 3 года назад
В чем проблема танца? Я не могу думать ни о чем другом.
Валерия Лукьянова Просветленный (30576) Listva, ахахаахаххха. это женский танец а тебе нужен мужской!!)))))
Alex Grin Оракул (50588) 3 года назад
Совет - бросай пить.
petr Мудрец (17450) 3 года назад
Бросай работу. Иди в стендап, у тебя получится)
Кира Искусственный Интеллект (255025) 3 года назад
Пить в одно лицо - это моветон!)))
Иван Бурлаков Профи (928) 3 года назад
Продолжай в том же стиле браток. Сопьёшься, глядишь такие вопросы перестанешь задавать
Дядька Лесной Знаток (350) 3 года назад
бросай ты этот офис, иди водителем трамвая
Самый Умный Оракул (59421) 3 года назад
Друг тебе в наркологию жаловаться нужно.)))) Юморист.))
VVP Мудрец (18266) 3 года назад
не нужен офис тебе, поверь
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Следует неукоснительно соблюдать правило: взявшись пить с утра, надо продолжать целый день и ни на что больше не отвлекаться.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 3 года назад
Если пьянка мешает работе, то брось эту работу.
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 3 года назад
Я бы вместо начальника таких и вовсе не держала бы на работе. Хватит Троллить!
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 3 года назад
Я бы тоже таких как он, на работе не держал. Ишь, разошелся!
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) Вопрос В Шляпе, )))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 3 года назад
Проведи с ним беседу о пользе алкоголизма.