Начала резервное копирование на внешний ЖД и вдруг случайно прервала через 8 часов. Как срочно возобновить?
Начала резервное копирование на внешний ЖД и вдруг случайно прервала, НЕОСТОРОЖНО СДВИНУВ БЕГУНОК ВКЛ. через 8 часов. Как срочно возобновить? Он теперь обещает только через час начать. А я уже целый день потеряла на этом. Он заново будет все это проделывать или уже ранее скопированное продолжит? Говорит, что предыдущих копий нет (см. скан).

Речь о Time Machin и о компе Mac BOOk Pro. Другие средства резервного копирования не предлагать. Посоветуйте, что с этим делать, чтобы запустить и чтобы он ПРОДОЛЖИЛ, а не начал все заново.
Он продолжит копирование.
По идее, он должен продолжить сам.
Должен продолжить но не факт
спасибо, отличная реклама яблочных поделий ))) Тут даже вы почти не испортили ничего, всё уже кривое
хахаххахаха... о_0... у меня плохие новости!