Начала резервное копирование на внешний ЖД и вдруг случайно прервала через 8 часов. Как срочно возобновить?

zumma aaa Ученик (144), закрыт 3 года назад
Начала резервное копирование на внешний ЖД и вдруг случайно прервала, НЕОСТОРОЖНО СДВИНУВ БЕГУНОК ВКЛ. через 8 часов. Как срочно возобновить? Он теперь обещает только через час начать. А я уже целый день потеряла на этом. Он заново будет все это проделывать или уже ранее скопированное продолжит? Говорит, что предыдущих копий нет (см. скан).
Дополнен 3 года назад
Речь о Time Machin и о компе Mac BOOk Pro. Другие средства резервного копирования не предлагать. Посоветуйте, что с этим делать, чтобы запустить и чтобы он ПРОДОЛЖИЛ, а не начал все заново.
Лучший ответ
Андрей С Искусственный Интеллект (100920) 3 года назад
Он продолжит копирование.
zumma aaaУченик (144) 3 года назад
Спасибо! Так оно и произошло. И это радует. Понимаю - не самый лучший способ сделать резервную, но просто никогда вопросов не возникало. Просто смена девайся потребует этого когда-то.
Остальные ответы
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 3 года назад
хахаххахаха... о_0... у меня плохие новости!
--/пусто/-- Просветленный (26886) 3 года назад
спасибо, отличная реклама яблочных поделий ))) Тут даже вы почти не испортили ничего, всё уже кривое
zumma aaaУченик (144) 3 года назад
Я много лет мучилась с виндоусом, а вот за 8 лет с макосом проблем как-то меньше. Так что с этим вам в другую тему.
Алигатор Павел Ученик (153) 3 года назад
Должен продолжить но не факт
zumma aaaУченик (144) 3 года назад
Уже факт. Уже продолжил.
Данисо Абдуллино Ученик (158) 3 года назад
По идее, он должен продолжить сам.