Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Довольны ли вы качеством ответов на этом проекте?

Осман Таймасханов Мастер (1989), закрыт 3 года назад
Проголосовало 99 чел
Варианты ответов
6
42
22
29
Комментарии
Иван123Мастер (1830) 3 года назад
Тут кроме 4 варианта ответа ничего не должно стоять.
Старый ЛисИскусственный Интеллект (273761) 3 года назад
Таких диких и необразованных троллей на этом проекте до майских праздников не было, видимо для хозяина сайта главное количество посетителей и открытое шоу-онлайн для невежд! Нет никакого желания сюда заходить!
Арсен КошублякГуру (4259) 3 года назад
Это неплохой проект, думаю он подходит для поверхностных ответов на простые вопросы в которых автор совершенно ничего не понимает, ну например я холостяк могу написать как варить кисель и мне куча домохозяек расскажут как его варить и это супер, но когда вопрос к специалистам, то лучше искать специальные тематические форумы. На мейлру или не будет ниодного ответа либо безсмысленный комментарий какого-то ребенка
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早Высший разум (113564) 3 года назад
с качеством вопросов тоже беда.
99,9 % - от бестолковости вопрошающих или от безделья.
٭هSky ا Neт ا, в точку!
--/пусто/--Просветленный (26886) 3 года назад
вернее было бы назвать "бестолочи", а не "ответы"
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 3 года назад
Посмотрите мой вопрос про фотошоп вместо дать ответ и помочь просят деньги за услуги. Комментарии излишни.
Не реклама! Я тебе щас совет дам, только ты не обижайся. Есть такой сайт https://demiart.ru/forum/ по-моему мнению самый мощный сайт по фотошопному делу. Лично я учился по материалам размещённым там. Там нормальная атмосфера и доброжелательный коллектив, к неофитам относятся вполне благосклонно.