Какие документы нужно с собой брать в Украине, на сдачу экзаменов в Главный Сервисный Цендр (ГСЦ) \(МРЭО) ?

Zeus Super Мастер (1347), на голосовании 3 года назад
Какие документы нужно с собой брать в Украине, на сдачу экзаменов в Главный Сервисный Центр (ГСЦ) \(МРЭО) ? (Только кат. B)
Справка о состоянии здоровья и что ещё, подскажите пожалуйста, курс обучения в автошколе закончен, забрал документы у них, ксерокопии кода, паспорта (+ к пластиковому паспорту место регистрации), справку о состоянии здоровья, и какую-то справку о том что я закончил автошколу.
Спасибо большое зарание.
Голосование за лучший ответ
AMIGO. Оракул (94080) 3 года назад
справку от психиатра-что ты украинец и справку из роддома-что таким родился-вы даже в собственной стране не можете прочитать инструкции и положения, на вашем государственном языке
eesti talupoisikПросветленный (34797) 3 года назад
он только стучать умеет-этот украинец-да и все они такие
Лунный кот Искусственный Интеллект (248674) 3 года назад
Шумеры когда-нибудь перестанут путать страны ?
eesti talupoisikПросветленный (34797) 3 года назад
да ничего они не умеют они только стучать умеют на людей которые им правду в глаза говорят
ПрицелПросветленный (36467) 3 года назад
Короче, срань