Здесь говорят, в России олигархов нет, но тогда почему умный В. Путин не хочет перейти на социализм но без коммунистов?
В. Путин же видит как капитализм разрушает нравственность, как портит и колечит и людей и души и судьбы и снижает рождаемость в стране, а значит будучи человеком мыслящим он осазнает, что это плохо, но не пойму, почему бездействут и идет сам и ведет всех Россиян к разрушению и даже аозможнлму исчезновению страны?
Как обьяснить его управление, если вы здесь утверждаете, что олигархов в России нет, а следовательно и должно быть нехватки в средствах в гос. Казне, тем более с такими высокими тарифами, налогами и т. д.
Я прошу вас не оскорбять В. В. Путина, а постораться обьяснить его желание вести страну по пути рабского капитализма.
Спасибо
В России олигархов нет, но инвестпрограммы в России почему-то заточены под желания и возможности друзей Путина :-))
Если нужно напечатать ещё ваучеров, то Мишустин напечатает.
Например, пенсионный ваучер.
Вы сможете доверить свою будущую пенсию новой МММ. Или вложите Вашу будущую пенсию в ПИФ.
Ну, или получите за этот ваучер свои 10 баксов, продав ваучер скупщикам у метро.
Может он выполняет задание своих хозяев, массонов клана Ротшильдов. Вы слепы сударыня))
Так он же главный во всем этом бардаке.
Трибунал не оскорбляет.
Вообще-то ,
любимый идеолог и авторитет Царя всея Руси нацист Ильин, кости которого он вытащил и притащил из Германии в Москву )