Здесь говорят, в России олигархов нет, но тогда почему умный В. Путин не хочет перейти на социализм но без коммунистов?

Джулия Звездная Мастер (2115), закрыт 3 года назад
В. Путин же видит как капитализм разрушает нравственность, как портит и колечит и людей и души и судьбы и снижает рождаемость в стране, а значит будучи человеком мыслящим он осазнает, что это плохо, но не пойму, почему бездействут и идет сам и ведет всех Россиян к разрушению и даже аозможнлму исчезновению страны?
Как обьяснить его управление, если вы здесь утверждаете, что олигархов в России нет, а следовательно и должно быть нехватки в средствах в гос. Казне, тем более с такими высокими тарифами, налогами и т. д.
Я прошу вас не оскорбять В. В. Путина, а постораться обьяснить его желание вести страну по пути рабского капитализма.
Спасибо
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180535) 3 года назад
В России олигархов нет, но инвестпрограммы в России почему-то заточены под желания и возможности друзей Путина :-))
Картонов ГеннадийМыслитель (6884) 3 года назад
Поменьше повторяй всякую чушь... олигархи говорят, что их нет :)))
Голос Разума Искусственный Интеллект (180535) Картонов Геннадий, ну формально они не олигархи, а банальные питерские бандиты
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184644) 3 года назад
Друзья Путина и есть олигархи, он их всех их обогатил и они его друзья... так, что нечего себе противоречить... Кстати, именно под их интересы и пишут законы в России.
Картонов Геннадий Мыслитель (6884) Гоша Бойков, вот тут ошибка: не Путин обогатил олигархов, а олигархи поставили Путина для продолжения своего обогащения.
Остальные ответы
кот котофеич Оракул (61623) 3 года назад
как это сациаллизм без каммунистов это ужэ будет всеравно капиталлизм!!!
Джулия ЗвезднаяМастер (2115) 3 года назад
Нет в некоторых странах Европы это сделали и живут хорошо.
кот котофеич Оракул (61623) Джулия Звездная, разве??? это тодже капиталлизм!!! социаллизм он в аснове имеет справедливое и равноправное общество что невазможно при капиталлизме!!!
Igor Gosudarev Оракул (62546) 3 года назад
Так он же главный во всем этом бардаке.
Трибунал не оскорбляет.
ddr177777Ученик (17) 3 года назад
Он не главный, а пешка-марионетка олигархов, владельцев-денег-кукловодов, исполняет их волю.
Igor Gosudarev Оракул (62546) ddr177777, не надо бездумно слушать Катасонова.
White Wizard Просветленный (35560) 3 года назад
хoхлы сильно переживают за москалей
Джулия ЗвезднаяМастер (2115) 3 года назад
Вы идиот, я это вчера еще заметила.
regina regina Мудрец (15256) 3 года назад
Можно подумать при совке алигархов не было
Джулия ЗвезднаяМастер (2115) 3 года назад
Может и были но мелкие и не мешали быть счастливыми всем.
regina regina Мудрец (15256) Джулия Звездная, и чем они тебе мешают ?
СтаниславаИскусственный Интеллект (262077) 3 года назад
В СССР не было олигархов
regina regina Мудрец (15256) Станислава, А миллионеры разве не олигархи?
СтаниславаИскусственный Интеллект (262077) 3 года назад
Какие миллионеры? С какого дуба Вы рухнули?
regina regina Мудрец (15256) Станислава, ха - ха . С какого дуба вы рухнули? Наивная простота. А дочь Брежнева? А люди высшего руководства разве не были подпольные миллионеры ?
СтаниславаИскусственный Интеллект (262077) 3 года назад
И где у дочери Брежнева миллионы и яхты за границей? Вы хоть головой способны думать иногда?
regina regina Мудрец (15256) Станислава, Быть миллионером не обязательно иметь яхту за границей, дубина . Разве ты не видел фильм про Брежневу и как она скупала дорогие украшения
СтаниславаИскусственный Интеллект (262077) 3 года назад
И что? Где эти украшения? Все это мелочь по сравнению с тем, что имеет даже простой чиновник сейчас
regina regina Мудрец (15256) Станислава, А что имеет сейчас чиновник ?
СтаниславаИскусственный Интеллект (262077) 3 года назад
Мне совсем неинтересно с такими как ты терять время Гудбай!
regina regina Мудрец (15256) Станислава, ты смотри уже и ответить нечего? Ты мне первая написала
Картонов ГеннадийМыслитель (6884) 3 года назад
Вы из "фактов" привели миф о высоких зарплатах чиновников и "золотых украшениях Брежневой" :)))
regina regina Мудрец (15256) Картонов Геннадий, А вы в пример вообще ничего
n r Ученик (89) 3 года назад
Социализм без коммунистов? Это типа как в Швеции, в которой тоже капитализм? Нельзя просто взять и перейти. Для этого нужны серьезные реформы, и не факт, что вообще получится что-то
Сергей ВладимирскийМастер (1454) 3 года назад
Шведский социализм уже лет 10 как отменен либералами, которые пришли к власти.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Социализм и коммунизм - это отсутствие частной собственности.
Страж Российской Империи Просветленный (47427) 3 года назад
И перейдёт, но тихо, неспешно, аккуратно...
Igor GosudarevОракул (62546) 3 года назад
Ты всегда был такой глу... наивный?
A s m o Оракул (73951) 3 года назад
Может он выполняет задание своих хозяев, массонов клана Ротшильдов. Вы слепы сударыня))
Джулия ЗвезднаяМастер (2115) 3 года назад
Я этого не знаю и не утверждаю. А вот если В. Путин начнет убеждать Россиян что чипы это хорошо и удобно, я вам поверю
A s m o Оракул (73951) Джулия Звездная, ну про чипирование можете почитать ещё у Иоанна Богослова в Апокалипсисе))
Сергей Федоров Гуру (4336) 3 года назад
Поменьше слушайте что где говорят, лучше учите политэкономию. Что значит нет олигархов? Куда же они делись?
"Государство - это инструмент правящего класса для сохранения своего господства" К. Маркс

А президент, это высшая должность в системе исполнительной власти. Он там существует только до тех пор и постольку, поскольку выполняет волю правящего класса. Тех самых олигархов.
Патриот России Знаток (267) 3 года назад
Россия - это торговая фирма
Сие Величнство разрешите обратиться Ученик (247) 3 года назад
Проблема Россиян в том что думают о том чтоб им кто-то помогал а нужно свою судьбу строить самому !!!И капитализм для этого идеален !!!Каждый живёт так как хочет и заслуживает !!!Подумайте как вам стать в том или иной отросли лучшим специалистом и тогда вам будут платить по заслугам и нуждаться не в чем не будете !!!
Джулия ЗвезднаяМастер (2115) 3 года назад
Меня из за возраста даже на простую работу не берут с низкой зарплатой. Да и вообще в нашем городе мало работы.
Сие Величнство разрешите обратиться Ученик (247) Джулия Звездная, не на дядю нужно работать а головой !
Кира Искусственный Интеллект (255168) 3 года назад
И при чём тут Путин? Он что самодержец?
И при чём тут названия государственного строя. Сейчас это не актуально
Василий ПупкинМудрец (14390) 3 года назад
Сегодня перешел дорогу на зеленый 2 раза, и мне заплатили в 2 раза больше зарплату! Не поверите, оказывается, зарплаты низкие из-за того, что все на красный ходят
Кира Искусственный Интеллект (255168) Василий Пупкин, ирония пОнята.
София ЛомбардПросветленный (22023) 3 года назад
Какой бездарный текст
Кира Искусственный Интеллект (255168) София Ломбард, скорее наивный, но, согласитесь, почему всегда Путин, Путин, Путин. Всё надеемся на доброго, справедливого царя, залегая на диване и тусуясь в интернете. Ох уж эти диванные философы, экономисты, решалы. Тупые, односторонне мыслящие.
ddr177777Ученик (17) 3 года назад
Ничего это не изменит. Как во власти сидят ф@шисты-эксплуататоры, так и будут сидеть).
VVP Мудрец (18267) 3 года назад
Не Вову и не смотрят
gimpel. Оракул (53015) 3 года назад
вообще ни на что не подходит только скоро фашшзм
Ванямба Искусственный Интеллект (246690) 3 года назад
Если нужно напечатать ещё ваучеров, то Мишустин напечатает.
Например, пенсионный ваучер.
Вы сможете доверить свою будущую пенсию новой МММ. Или вложите Вашу будущую пенсию в ПИФ.
Ну, или получите за этот ваучер свои 10 баксов, продав ваучер скупщикам у метро.
Джулия ЗвезднаяМастер (2115) 3 года назад
Мы уже отдали свои ваучеры Афганцу и их больше нет. Нас кинули даже афганцы.
Александр Шустов Просветленный (47820) 3 года назад
Есть такое выражение "котлеты отдельно, а мухи отдельно." вопрос серьезный, потому давайте "олигархи отдельно, социализм отдельно". Сначала про социализм. Социализм, согласно В. И. Ленину переходный строй между капитализмом и коммунизмом. При социализме принцип "Об каждого по способности, каждому по труду." содержит первую часть от коммунизма, вторую часть от капитализма. При коммунизме вторая часть должна звучать "каждому по потребности." Тот социализм, который был при СССР, был государственно-монополистическим социализмом. Каждое министерство в СССР было транснациональной монополией. Было даже министерство бытового обслуживания, которое руководило, например, парикмахерами. Ну скажите, зачем парикмахеру министр? А ведь был союзный министр, республиканский, областной начальник, в городе, районе... Что касается капиталистической части в социализме, то ее в виде хозрасчета развивал Косыгин, но, видя его растущий авторитет, Брежнев его убрал. Какая доля капитализма и коммунизма должна быть в России, сейчас неизвестно, все идет путем проб и ошибок. Глобальных выводов не делаю, думаю, каждый на своем месте должен хорошо трудиться. Путин, по моему, старается и у него многое получается, что касается ошибок, то он, как и все, имеет право на некоторое количество ошибок. Но опыт у него большой и результаты неплохие.
Джулия ЗвезднаяМастер (2115) 3 года назад
Да это так, но те министры не получали миллионные зарплаты.
Александр ШустовПросветленный (47820) 3 года назад
Некоторые из них получают не только миллионные зарплаты, но и миллионные взятки. Вы знаете, как одних отделить от других?
Prosvetlonnyy Мастер (2243) 3 года назад
Ленин узнал что БЕЗ КОММУНИЗМА