Философский вопрос

Свободный человек может говорить о познаниях Вселенной, Истории и Земли, называя всё это Богом, и никак иначе?

Тогда получается, что в человека вложен ген отвечающий за познания самой природы, как познания Бога, и только, вот с такой формулировкой. Не кажется ли вам уже странным то, что такие люди уже зомбированы, если они во всём видят, сами не понимают что, но талдычат и называют это Богом, не кажется странным? Не выпускают из рук еврейскую книжку, даже если человек и не еврей, говорят о еврейском Боге, и так далее, словно нет своей культуры, своих традиций, и живут по чужой из Торы взятое всё, то есть, по чужой Истории, не противно такое?

Стремление к познанию мира вложено в каждого. Только некоторые люди сломаны, либо сломанными сломлены. Для здоровья надо жить в окружении здоровых - так и шансы своё здоровье сохранить есть.

Свободный человек может говорить о познаниях Вселенной, Истории и Земли. Но как только он называют всё это Богом, и никак иначе в большинстве случаях это уже не свободный человек, а зомбированный баран, продавший свою душу чуждой идеологии, продавший жизнь своего рода, свой народ, свою Родину. Или это именно те, кто считают себя избранными и пастухами баранов, которые созданы для жертвы и никак иначе. Человек должен это понять. Или он баран и сидит в загоне или должен осознать себя и своё место в этом мире и сопротивляться, ведь стадо собрано и ведут на заклание.

Тот кто не может воспринимать трансцендентного Кришну для того сгодится и восприятие Его вселенской формы.

Свободный человек говорит о Законе Бога.

Божий Закон есть свобода.