Картофельное пюре получилось слишком жидким? Есть вариант исправить.

доварить картошинку. 2. а вообще, надо иметь дома сублимат картошки, вот на такие случаи как раз. щас бы сыпанул сухой пюрешки (без специй понятное дело), перемешал и все, ноль проблем
не переживайте, у пюре есть свойство- постоит и загустеет. а если нет, отварите ещё картофеля и натолките в то пюре. удачи вам
Можно добавить картошку или загуститель, тот же крахмал. И еще проварить
Накидай туда сухариков, будет суп-пюре.
Зато сочное и запивать не надо