Парни, вам нравятся женственные девушки?

Аноним Знаток (268), закрыт 3 года назад
Или вам больше нрав такие которые интересуются карьерой, автомобилями спортом компьютерами и тд?
Дополнен 3 года назад
Будите ли вы дружить с девушками второго типа?
Лучший ответ
Егор Кагоров Ученик (160) 3 года назад
Нет, конечно. Нам больше нравятся мужественные женщины, которые всё за нас делают. )
Неважно ктоУченик (142) 3 года назад
Ну теперь все понятно...
ivan866_zМудрец (16512) 3 года назад
- Ваша ориентация? - Гетеро. - Ваши предпочтения? Беззащитная, которая может постоять за себя, агрессивная? - Беззащитная... хотя нет, лучше которая может постоять за себя.
Аноним Знаток (268) Иван Жердев, а что в этом такого? Если мужчине нравятся женщины которые могут постоять за себя, он сразу педик?
Остальные ответы
многолетний валежник Знаток (471) 3 года назад
Женственные конечно
Я Алина А Ты Нет =) Ученик (217) 3 года назад
А то что они этим интересуются разве мешает им быть женственными
Djon(A) Мудрец (17279) 3 года назад
А ещё что бы у них член был между ног, вот вообще тогда покайфу
Попугай Кеша Ученик (80) 3 года назад
Нет, мне нравятся мужественные парни
АнонимЗнаток (268) 3 года назад
Ты девушка?
Попугай Кеша Ученик (80) ГеймерШа ⭐, нет, я парень
RomRom Искусственный Интеллект (153784) 3 года назад
>>спортом

а, фитоняшки не женственные?
АнонимЗнаток (268) 3 года назад
*Я имела ввиду спорт для мальчиков: например футбик и самбо
Хельга ПатакиПросветленный (34743) 3 года назад
Нет, не женственные. Если тебе нравится баба которая железо таскает, то ты скорее всего латентный петух.
RomRom Искусственный Интеллект (153784) слева фитоняшка и справа бабища не изможденная тяганием железок. Кому как а мне фитоняшка больше нравится. У тебя тоже все болтается и поэтому бомбит?
неПАДШИЙ АНГЕЛ Ученик (156) 3 года назад
Нет не нравявся. Бесят они меня и скучно сними до жопы. Больше нравятся которые спорт любят и шарят в авто (поговорить с ними хоть есть о чем) только чтоб были не быдлячки
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 3 года назад
Если они этим интересуются, то это не мешает им быть и женственными
John G. Wild Оракул (96624) 3 года назад
Мне нравятся девочки, когда они девочки.
Я преклоняюсь перед ними.
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115436) 3 года назад
По крайней мере, они выглядят пристойнее женственных парней!
вторая Зайка ЗайкаУченик (246) 3 года назад
Женственные парни это круто)) люблю таких
arunas ozolasИскусственный Интеллект (115436) 3 года назад
И тут в памяти всплывает Сережка Соседов...
arunas ozolas, у меня у сестры подруга *5й класс* фанатеет от зверева...
манул Просветленный (38700) 3 года назад
Слишком женственные нет. А если умеренно - это и есть секрет обаяния
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
С каких пор женственная и интересующаяся карьерой это противоположные понятия?
Карьера для мужчин, Москва для москвичей, краска для стен? Хаха
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177109) 3 года назад
Женственная девушка, это девушка с формами, у нее есть грудь и талия, и бедра, и ножки - ручки нормальные, не спички. Модная же девушка имеет ручки - ножки, как палочки, попы и талии у нее нет, на мальчика похожа и обозначается она кодовым словом худенькая. Не зависит от внешнего вида, чем девушка интересуется, главное, чтобы она тобой заинтересовалась. Тобой, а не твоей внешностью.
DS Оракул (93451) 3 года назад
из описания выходит женственная = дура) нет, дуры мне не нравятся)
Александр Хрипоткин Гуру (2849) 3 года назад
Чем одно мешает другому?
Почему женственная женщина не может интересоваться карьерой, спортом, играми и тп?!
No Name Мастер (1770) 3 года назад
Мне больше по кайфу, шарющиеся в компьютерах)
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 3 года назад
Мне нравятся девственные женщины