О любви без купюр

Почему, мы, люди, очень часто предательски поступаем по отношению друг к другу?))

Животные, они в этом плане поступают лучше нас, людей, они своих не предают, а у нас вечно всё идёт через жопу.))

ради своих целей люди готовы на все, им все равно на чужие интересы и чувства, главное чтоб им самим было комфортно и при общении получалась выгода

Для мира иллюзии невеж, это норма.

Слабость коллектива в его так называемом слабом звене. Чтобы сделать коллектив сплочённее, нужно чтобы кто-то из своих совершил предательство. Тогда остальные смогут сказать себе: я не такой.

Потому, что понятие "предательства" не существует..., все объясняется пониманием выбора индивидуума в том или ином моменте его собственной жизни...

Наши возможности отстаивать свои интересы шире, чем у животных.
Завести "своего" в капкан, в рамках борьбы за территорию.... ты уверен, что животные так не поступали бы ?
Предательство придумали слабые и глупые люди.
Умные использовали как средство манипуляции.