Ищу человека в амонг ас.

Зашел в амонг ас встретил девушку.
А потом меня выкинуло с сервера.

е-ë ник: Лилия
е-ë цвет розовый.
Мой цвет: красный
е-ë возраст: 13
Мой возраст: 14
Играли 18:00 по Москве
(Сегодня)

ты ее уже не найдешь. В амонг ас милллионы игроков играют и миллионы комнат.

Вообще далеко не факт что ты найдешь ее с розовым скином. Может быть так - кто-то взял розовый цвет, ну а она например оранжевая. Кстати она же может сменить ник

Я знаю. ☹️

Значит у меня нет шансов.

Да, и шанс есть, но очень-очень маленький. Попробуй поискать комнаты "Лилия" , может встретишь. Самое последнее - это подходить ко всем 13-летним девушкам и спрашивать: "Прошу прощения, какой у тебя ник в Among Us?", но это не вариант

АХахахха.

Ты чо в оффлайне играешь?