Какой будет предстоящая неделя? Погадайте, пожалуйста) Наталья 27.08. Спасибо!

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 3 года назад
Добрый вечер. В предстоящую неделю у Вас будет некоторое напряжение и обострение в общей атмосфере на работе... В коллективе будут разногласия и споры даже, но Вас это коснется в меньшей степени.... В личном - некто усилит напор в своей цели добиться Вашего внимания..)
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Спасибо) Надеюсь тот, кто нужно усилит напор))
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) Наталья Наталья, ))
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
Карты пустой дороги.
Виктория СенчинаУченик (82) 3 года назад
Здравствуйте! Если возможно, очень Вас прошу, не откажите, посмотрите мой вопрос про отношения с мужчиной.... вот ссылка на вопрос https://otvet.mail.ru/question/222698841