Установление контакта с инопланетянами

Тимур Романченко Ученик (106), закрыт 3 года назад
Вы готовы присоединиться к движению установлению контакта с высокоразвитыми внеземными цивилизациями? Это движение нацелено на установление прямого контакта человечества в лице любых представителей человеческой расы и представителей внеземных цивилизаций. Движение принимает любых членов с целью и мечтой
установки контакта с внеземными цивилизациями.
Лучший ответ
Ярослав Носов Знаток (313) 3 года назад
не готов
Тимур РоманченкоУченик (106) 3 года назад
Кто сказал что это лучший ответ?
Остальные ответы
Злая собака Мыслитель (6966) 3 года назад
Я свой член не отдам
Тимур РоманченкоУченик (106) 3 года назад
И не потребуется! Наоборот, ожидается поступление значительное количества ценностей, в том числе и материальных
̣StacyRedМыслитель (7298) 3 года назад
отдашь, куда ты денешься.
Человек ВсегдаТрезвыйУченик (99) 3 года назад
ты имеешь ввиду что у инопланетян нет члена и чтобы стать инопланетянином тебе придется отрезать член?
Злая собака Мыслитель (6966) Человек ВсегдаТрезвый, именно
Добрый Вечер Оракул (70031) 3 года назад
тебе в помощь.
Тимур РоманченкоУченик (106) 3 года назад
Не, я курю для контакта. Это в конце, после установки контакта, чтобы они расслабились
Добрый Вечер Оракул (70031) Тимур Романченко, Каждому своё.
ИвАлИскусственный Интеллект (331080) 3 года назад
посмотрела на бочку и так что то квасу захотелось
Добрый Вечер Оракул (70031) ЯРУССКАЯ, +++
николай агапов Оракул (99754) 3 года назад
я их видел
возле наливайки с утра собираются
Тимур РоманченкоУченик (106) 3 года назад
Что за наливайка, координаты можно?
николай агаповОракул (99754) 3 года назад
пока не время разглашать.
regina regina Мудрец (15260) 3 года назад
Да, позвони 03
Тимур РоманченкоУченик (106) 3 года назад
Отлично! Спасибо, на связи... ????
VLAD Искусственный Интеллект (103963) 3 года назад
Обитель Бога в Космосе!!!
Тимур РоманченкоУченик (106) 3 года назад
Забудь про Бога.
JakeЗнаток (295) 3 года назад
Прикольный фотки.
АНТОНГуру (2780) 3 года назад
Спасибо Вам, очень красиво и интересно
VLAD Искусственный Интеллект (103963) АНТОН, спасибо Тебе за Уважение к другим участникам проекта!
С Новым годомПросветленный (27250) 3 года назад
Космический корабль из звездных войн.
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101367) 3 года назад
откуда известно. что они не уничтожат тебя?
Тимур РоманченкоУченик (106) 3 года назад
Потому что я здесь. И потому что я это делаю. Контакт с пришельцами. Скоро всё будет
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101367) Тимур Романченко, тогда расскажи. какие они
Тимур РоманченкоУченик (106) 3 года назад
Только корабли. Есть видео.
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101367) Тимур Романченко, что толку с кораблей. а что внутри корабля видел?
Jake Знаток (295) 3 года назад
Было бы не плохо заняться подобными действиями. Это лучше, чем быть как все.
Тимур РоманченкоУченик (106) 3 года назад
Супер! Спасибо! Мы с Вами
Создание нового Знаток (442) 3 года назад
Мне инопланетяне продают после 23:00 без ограничения. Они хорошо выглядят, так мне кажется. Одна инопланетянка вызвала на меня полицию однажды. Но меня только подвезли до дома и взяли обещание, что я не буду больше кошмарить по ночам нелегальных продавцов. Не знаю их заинтересованнолсть, возможно они в доле.
Тимур РоманченкоУченик (106) 3 года назад
В доле все. Все без исключения.
Александр Головин Гуру (3294) 3 года назад
Они оба умерли, только скрипач Грузин остался
Тимур РоманченкоУченик (106) 3 года назад
Забудь про смерть
John G. Wild Оракул (96640) 3 года назад
Нет. Мне жаль пришельцев, чтобы устанавливать контакты с долбанько.
Тимур РоманченкоУченик (106) 3 года назад
Мне тоже... С правого глаза слеза течёт...
Алексей ...ич Мудрец (17506) 3 года назад
Бесполезно.. долго ждать.. Лучше в секту продления жизни.. до 1000 лет.. хотя бы.
̣StacyRed Мыслитель (7298) 3 года назад
Людям бы себя понять не мешало для начала, прежде чем лезть к высшим цивилизациям.
Тимур РоманченкоУченик (106) 3 года назад
Всегда успеем. Для начала нам надо понять мир вокруг. А после осознавать свою роль в бытие и посмотреть вглубь себя. В свою истинную суть.
̣StacyRed Мыслитель (7298) Тимур Романченко, люди совершают самоубийства, отчаявшись найти реализацию своего потенциала просто потому что нет информацию об этом. а вы говорите изучать мир вокруг... на х* он сдался.
Сасандра Профи (615) 3 года назад
Мне кажется ты водки перепил
Человек ВсегдаТрезвый Ученик (99) 3 года назад
Данное движение находится в каждом городе в близлежащем психоневрологическом диспансере по месту жительства. Хотите присоединиться - не вопрос. Вот только разорвать контакт скорее всего не получится, из психушки практически никого не выпустили.
Тимур РоманченкоУченик (106) 3 года назад
Лично меня выпускали и далеко не три раза
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
Как то проснулась от того, что в окно стала светить яркая звезда. Спросила мысленно, ты ко мне, иди сюда! Она стала приближаться. Не могу передать тот ужас и страх который охватил меня при этом...
Тимур РоманченкоУченик (106) 3 года назад
Реально ужас! Поверьте я понимаю Вас.
Старичок лесовичок. Мудрец (11548) 3 года назад
а у нас во дворе собираются по трое, лица зелёные зелёные..
Xzch Мастер (1265) 3 года назад
Прилетят точно, гипноз? Но в реале - скоро, на нашем веку - при жизни увидим, движуха началась