Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни?) Наталья

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456885) 3 года назад
И новое знакомство будет, и старые поклонники о себе напомнят.
Остальные ответы
Наталия Филипп Мыслитель (5024) 3 года назад
Взрослый, достаточно резкий мужчина может проявить интерес к вам, но у него много разных интересов.
LU RexГуру (4825) 3 года назад
Извини, можете сказать что ждёт эту пару Мария 18.09.1995 и Андрей 20.10.1995
Зеркало.Фото Мыслитель (7215) 3 года назад
Знакомство к концу этого года -декабрь, либо прямо перед НГ
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Спасибо) А какой он будет?)
LU Rex Гуру (4825) 3 года назад
Вас ждёт мужчина, вы будете хорошей мамой
Ростик васильев Мудрец (14871) 3 года назад
Много флирта и коротких но бурных романов. Через тройку годков встретите и постоянного .
miriram black Знаток (361) 3 года назад
вижу, что вы влюблены, и в вас тоже.
однако, этот человек не свободен.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 3 года назад
Вас ждут серьёзные отношения с темноволосым мужчиной