Ошибка инициализации в Dead by daylight
Короче говоря, я играл недавно... все было норм но потом появилась данная ошибка и я уже не знаю что делать, перезагружал комп, переустанавливал игру, делал проверку целостности, смотрел на других форумах - не помогает я уже отчаиваюсь, решил спросить у вас (плиз помогите ИГРУ Я КУПИЛ В СТИМЕ!)
Попробуй переустановить античит (в папочке с игрой)
Ну или у тя гдет стоит галочка "только для чтения"
UPD:
Вполне реально что по пути к DBD(и доп файлам) есть русские символы.
все просто, перезапусти сетевое соединение и игра заработает!
ты нашёл решение проблемы?