Микрофон HyperX QuadCast ломается второй раз подряд!

Антон Христенко Профи (560), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Покупал первый раз данный микрофон, через три месяца сломался, просто тупо перестал отображаться, как HyperX QuadCast, а отображался как USB Advanced Audio Device и звук записывал как из унитаза, сдал по гарантии, выявили какой-то дефект, разрешили поменять. Поменял на такой же, подключил через USB всё как доктор прописал (как и предыдущий), работал 1 месяц и тоже сломался. Audition пишет, что, какая то ошибка внутреннего устройства и отображается он снова, как USB Advanced Audio Device. Я не могу понять, это просто так мне повезло и два дефектных микрофона попалась, либо я уже не знаю. Подскажите...
Лучший ответ
Николай Семернин Гуру (3117) 3 года назад
как вариант у тебя напряжение в usb скачет такое может быть из за блока питания или матринки, возможно и серия такая если в одном и томже магазине одна партия была бракованая, оба варинта имеют место быть, пробуй другой магаз а скачки напряжения ты только осцилографом узнаеш
Антон ХристенкоПрофи (560) 3 года назад
Конечно это глупо, но может быть из-за того, что я каждый раз, как заканчиваю работать за ПК, я завершаю работу ПК через кнопочку завершение работы, и выключаю кнопку на пилоте. А потом на следующий день, когда сажусь работать за ПК, включаю кнопку на пилоте, потом кнопку включения ПК. Я не знаю, ну тогда бы и другие гаджеты. Бред какой-то...
Антон ХристенкоПрофи (560) 3 года назад
Другие гаджеты ломались*
Остальные ответы
хайтек рен Гуру (3756) 3 года назад
скорее всего такая партия, дилеры (твой магаз) закупают партиями, на коробке написано, также написан город или регион производства. Всë это влияет на микро, поэтому к обзорщиков всегда девайсы на голову лучше чем у покупателей. Присылают из "лаборатории" где собирают опытные и итоговые образцы чтобы точно не обосраться. Вывод один, покупай в другом магазине и смотри на дату производства и дату на твоих микрофонах. Также, смена персонала может повторятся и какой-нибудь Хуи Ман и делает бракованные партии для сдачи в срок, делая специально брак
SCP-079 Просветленный (49658) 3 года назад
Потому что hyйperx- техника крайне низкого качества
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 3 года назад
мож промт микрофоны атстой? я так же чайник купил, принес по гарантии а там грят "ага, знаем за деффект, вы уже сотый за сегодня"
Матвей Корзун Ученик (93) 3 года назад
Здравствуйте, решили проблему?