Как у предов выпросить собаачку,если есть кошка?

Пользователь удален Знаток (279), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
оленька Мастер (2341) 15 лет назад
у меня такая же проблема была, и полгода назад мне строго говорили никаких собак!!!! теперь я просыпаюсь от упорного вылизывания моего лица, одеваюсь и иду выгуливать щенка лабродора! никого убивать не надо, во-первых определись с породой. если у теб папа охотник то соответственно и порода должна быть охотничья. в таком случае подойдет ретривер. или сеттер. если для охраны то сенбернара или московскую сторожевую. немецкая овчарка будет в квартире скучать. подговори подруг чтобы позвонили твоим родителям и сказали что ты их с собаками достала, если у тебя есть родной брат или сестра то их постоянно спрашивай как ни отнеслись бы к собаке. если 1 из родителей не против то неплохо бы и его подговорить. читай разнообразную лит-ру про собак. постоянно говори про любимую породу и про собак. есть книга "все о собаках" 1996г. если найдешь советую прочитать. ну вроде все. и еще поставь на компе заставу с собакой, и календарь с собакой. ну вобшем действуй. а советы типа "вырастешь, купишь квартиру и заводи хоть 10 собак" всегда меня бесили. оля савиных если что обращайся.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
нефиг Гуру (4865) 15 лет назад
заведи себе карлсона...
White Chocolate Мыслитель (6460) 15 лет назад
а ты для начало потренеруйся месяца 3, 4 каждый день вставать в часов 6 утра и гуляй так сказать с собачкой невидимкой минут 20.Потом сразу после школы опять гулять в лес (а не просто) на часик, если не более и так раза 3, 4 в день!
незабывай, что собака ещё все грызёт, пока щенок. Собирай денюшку на собачку и ей на корм... может тогда родтелям надоесть, что ты гуляешь с невидимкой...
Пользователь удаленЗнаток (279) 15 лет назад
нет, я для этого собаку и хочу! я очень люблю с ними гулять, темболее, я маленькую хочу!
White ChocolateМыслитель (6460) 15 лет назад
тяжело будет,чаще всего если изначально не было у них собаки, то врятли разрешат.У нас вот собаки нет и я знаю, что когда я буду жить отдельно у меня в доме собаки не будет, кошка...рыбки...Люблю собак...особено хаски и маламутов, просто ко скольким не зайду домой у них грязь от собаки,шесть.да и неудобно когда маленький ребёнок и надо выводит собаку (думаю так сказать о будущем).Может по этим причинам твои родители тоже не хотят собак.

для начало сходи на разветку к тому, кто добрее и спроси на счет собачки, деликатно и послушай что тебе скажут, а там уже делай прогнозы.Узнай почему нельзя и попробуй переубедить
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
докажи поведением, что ты взрослый серьёзный ответственный человек, читай литератру про собак, журнал "Друг" покупай.. . ну а вообще лучше всего заводить кого хочешь когда начнёшь жить отдельно, чтобы уход полностью был только на тебе
alina s Мастер (2257) 15 лет назад
Вырастишь, станешь " не МАлЫфффКо", будешь жить самостоятельно- заводи хоть крокодила со скунсом, твои проблемы. А пока живи с предками и кошкой, если не "выпрашивается" собака!
Пользователь удаленЗнаток (279) 15 лет назад
В том то и дело! когда поехали покупать когонибудь, я хотела собаку, но там были только мопсы, а так я б маму уломала бы если разные породы были!
Любимочка Гуру (4202) 15 лет назад
просто спроси: Мамочка, а давай еще собачку мааааленькую возьмем! А какой породы хочешь?