Как стать айдолом если ты из европы?

Олеся Мурашкина Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Как стать айдолом если ты из европы? Возможно ли это? Мне 12 лет и я хочу стать айдолом и да я понимаю что это очень трудно. До скольки лет можно стать айдолом (тоесть пойти стажироваться)? Могу ли я пойти стажироваться в 20 лет? Нужно ли гражданство в Корее для этого?
Голосование за лучший ответ
ъ Просветленный (20061) 4 года назад
в Европе никаких "айдолов" и нет, а чтобы им стать тебе как минимум нужна не такая заурядная внешность и большие вливания бабок во всяких продюсеров.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 4 года назад
начинте со свободного корейского хотя бы и занятий вокалом, когда язык освоите и азы пения- будете общатсья с корейскими продюсерами и агентами
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255291) 3 года назад
Непонятна мотивация такого напряга, если в Европе материально уровень значительно выше, чем в Республике Корея
В любом случае в 12 лет такие серьёзные вопросы обсуждают с родителями а не с посторонними людьми в интернете.
Monica Sven Ученик (85) 3 года назад
Привет! Мне тоже 12,естьтакая же цель, если хочешь, мы модем дружить! Дай свой Инстаграм) мой инст: 8samonsa12