У компа нет вай-фай. Как использовать смарт или планшет как проводной модем для компа?

Лепрекон Просветленный (41678), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Aren Bea Просветленный (36770) 3 года назад
Андроид на телефоне подключаеться по ЮСБ проводу без проблем к Линуксу на компе. Использую старый НТС смартфон как вайфай модуль на стационарном компе с Линуксом через ЮСБ.
С виндой так просто не получилось.
ЛепреконПросветленный (41678) 3 года назад
Винда ((( выбрал на Смарте, потом планшете модем и ...хрена лысого! Там 24 дюйма экран, а сам на 7 дюймовом страдаю
Aren Bea Просветленный (36770) Всеслав Московский, Сделай Бэкап винды и поставь линукс минт. Если есть желание и возможность.
ЛепреконПросветленный (41678) 3 года назад
Ок.
Aren Bea Просветленный (36770) Всеслав Московский, У меня стоит Линукс Минт на компе и Андроид 4.04 на телефоне.
ЛепреконПросветленный (41678) 3 года назад
Андроид 4.4.2 легендорнновый S820 ( леново) линукс неюзал, но был аймак несколько лет, стоял макос Леон... вроде они родные братья с линуксом.
Остальные ответы
Dikiy85 Мыслитель (7774) 3 года назад
Через usb кабель. В настройках смарта выбираешь usb модем.