Парни, если девушка, которую вы увидите первый раз, соглашается сразу пойти к вам в гости, что о ней думаете?)

K@tRiN Гуру (3626), закрыт 3 года назад
Всегда ли если парень приглашает в гости для первой встречи, значит что ему нужен тока секс?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Живчик Оракул (83955) 3 года назад
Если баба не дает мне на 1 свидании, я больше её не приглашаю.
Ли ШэньГуру (2559) 3 года назад
Аналогично!
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (74610) 3 года назад
Если девушка не поддалась тебе твоим уговариваниям, значит ты на правильном пути, друг никогда не видись на шлюху, уважающаяся себя девушка никогда не даст на первом свидании, запомни это раз и навсегда!!!
Просто ЛюдинОракул (61974) 3 года назад
это все предрассудки-я вообще в джакузи познакомился ...и тут же вошел-потом три месяца встречались женщина как женщина-отличная мама и бизнесвумен-
drugbox Мастер (2195) 3 года назад
Солидарен с Живчиком)