ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛИП ПО ОПИСАНИЮ

34 324 Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Клип (вроде русской песни), ему больше 7-10 лет
В сюжете клипа счастливая пара, они куда то едут (вроде снег вокруг). Что происходит с машиной, но в машине осталась собака. Муж бежит ее спасать, но машина взрывается. Дальше жена одна растит ребенка.

Знаю что информации мало, даже песни не вспомнила, но помню в детстве смотрела этот клип
Голосование за лучший ответ
Alexey S Гений (77406) 3 года назад
Жасмин - Как ты мне нужен https://www.youtube.com/watch?v=CPUSphcMhyI
34 324Ученик (104) 3 года назад
не зря ты гений!!
Alexey S Гений (77406) 34 324, )))