Чем отличается аниме-человек от человека разумного, кроме некоторых отличий во внешности?

ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329), на голосовании 3 года назад
При условии, что они развиты приблизительно в одном и том же технологическом прогрессе. Вроде люди в аниме редко болеют.
Дополнен 3 года назад
Не анимешники, а аниме-люди-персонажи.
Голосование за лучший ответ
nanik 564654 Профи (998) 3 года назад
судят по внешности, больше мне сказать нечего
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 3 года назад
Анимешники более пугливы.. живут фантазиями. боятся света и ночи. Боятся выходить на улицу в любое время. Больные на голову
nanik 564654Профи (998) 3 года назад
не совсем. Хочешь узнать что у человека на уме-поинтересуйся что он смотрит)
ꑭ Inmehxrom ꑭМудрец (15329) 3 года назад
Не анимешники, а аниме-люди-персонажи.
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) Артур Б, так бы и начал. Тогда ничем
Мерей Сайлау Профи (841) 3 года назад
По внешности, знаете : неестетсвенно большая грудь, слишком тонкая талия, цвет волос, цвет глаз.
Характерами, не думаю что есть (по-крайней мере, таких не встречала) какая-нибудь девушка, что будет охать и ахать, когда ей на грудь упадёт лицом парень :/ но я это так, к примеру.

И самое главное отличие : они нарисованы, а люди реальны :((