Как называется фобия "боязнь противоположного пола"?

Юля Евтушенко Ученик (163), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Липунов Мудрец (15145) 4 года назад
В твоём случаи андрофобия
Юля ЕвтушенкоУченик (163) 4 года назад
Почему в моём случае? И что такое андрофобия
Дмитрий Липунов Мудрец (15145) Юля Евтушенко, боязнь мужчин
Succub Мудрец (14350) 4 года назад
А лет вам сколько.!?
Юля ЕвтушенкоУченик (163) 4 года назад
А что?
Succub Мудрец (14350) Юля Евтушенко, Дело в том что до 21 - 23 лет у нас у всех идёт становление в физиологическом плане, когда и начинаются разного рода страхи.! А всё это связано с периодами взросления нашего организма! И от психологического несовершенства, от незнания происходящего, молодые люди, как и девушки, делают много ошибок! можно конечно вас послать на поиски академической работы супругов Симонова и Вяземской за 1961 год! Но. если желаете попроще, то можем тут или в почте..!
Юля ЕвтушенкоУченик (163) 4 года назад
Причём тут люди которые бояться противоположный пол? " В вашем случае ", всм?
Причем тут всё это, я просто забыл название фобии и спросил.