MP 3 плейер с интернетом

Олег Гришин Знаток (354), на голосовании 3 года назад
Существует ли такой MP 3 плейер, либо другое портативное медиа-устройство ( кроме смартфона), которое может открывать плейлист по ссылке? Чтобы не нужно было загружать файлы.
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 3 года назад
Нету. Щас вообще кроме смартфона ничего уже не нужно
Виталий СамсоновПрофи (520) 3 года назад
поспорю, сенсорный экран не самый удобный вариант для человека, сейчас уже технологии дошли до трехмерных мышей-перчаток, а на смартфоне все еще плоское.
Виталий Самсонов Профи (520) 3 года назад
Если-бы такое устройство существовало, то как без сим карты оно бы выходило в интернет и без встроенного модема? Нет такого устройства по тому что оно мало чем отличается от смартфона. Но теоретически возможно.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309703) 3 года назад
Wi-fi?
Планшеты без симок?
Виталий Самсонов Профи (520) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, портативность вайфай под сомнекнием! Как же вы с вайфай от дома на работу? 300 метров всего.
Vvvv Vvvv Оракул (95998) 3 года назад
Есть. Ipod и ему подобные
По сути телефон без сим карты
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39088) 3 года назад
Есть конечно. Они на Андроиде. Они дорого стоят. Поищи плееры на андроиде
Hngn Rnd Ученик (178) 3 года назад
Ipod, но смысла от него мало, проще купить IPhone/ Смысл в том, что Плеер как-то должен подключаться к интернету. Это или симка, или вай-фай.