Очень странный сон: Брат заснул в ванной, я его спас.

Возможно Ученик (11), закрыт 3 года назад
Привет.
Приснилось, что я зашёл в ванную и увидел, как брат сидит вводе наклонив голову вниз, в воду.

Я резко подошёл к нему и начал вытаскивать, он не дышал.

Я начал его трести и он вроде выплюнул воду и ожил.

Помогите пожалуйста расталкивать.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 3 года назад
У брата скорее всего проблемы в жизни на эмоциональном плане, может быть связанные с Вами, может со своими мыслями - он погружен в какую-то ситуацию и не может ее как-то для себя разрешить, хотя со стороны это не кажется никому большой проблемой - ситуация достаточно обыденная. Ваша сопричастность к этой проблеме, поможет ему придти в себя.
Остальные ответы
Надежда Ломаева Оракул (81704) 3 года назад
увидеть во сне брата в беде-наяву это предвестник неблагоприятных событий
Trotter Искусственный Интеллект (145161) 3 года назад
Затруднения в чувствах или делах у Вас или кого-то из близких или друзей. Если касается Вас - решительно прекратите отношения с известным Вам лицом.
ВозможноУченик (11) 3 года назад
Не у меня отношений нет )

Это у брата отношения непонятные, он снова сошёлся с одной девушкой, а на след день мне приснился такой вот сон.
Trotter Искусственный Интеллект (145161) Denison Men, отношения бывают не только любовные. Вообще когда с людьми регулярно взаимодействуете, или начальник-подчинённый - это отношения.
TrotterИскусственный Интеллект (145161) 3 года назад
От девушки такого не бывает. Обычно видеть утопленника, или как будто сам тонешь во сне - это отражение чьего-то давления.
Возможно Ученик (11) Trotter, у меня вроде никого такого нет, с кем я общаюсь. Если только с братом тугие передряги, так как я работаю в его компании . У него есть конкуренты, с которыми он дружит. А я начинаю писать клиентам, с которыми работает конкурент (друзья брата). По сути, брата разводят во круг пальца, и ему все равно. И ничего не докажешь!
TrotterИскусственный Интеллект (145161) 3 года назад
С братом не ссорьтесь сейчас в любом случае.
Возможно Ученик (11) Trotter, Привет) Поможете пожалуйста ) https://otvet.mail.ru/question/222733486
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) 3 года назад
у брата проблема и он не хочет ее решать, похоже боится, а Вам ему надо помочь. Сон подсказка
ВозможноУченик (11) 3 года назад
Привет.

Не впервые породный сон снимется.

Я во сне его и из колодца вытаскивал и предупреждал, что тужат нельзя лезть.

В реальности, ему бесполезно что-то говорить, он упёртый на своём. И никого не слушает.
ВозможноУченик (11) 3 года назад
Привет)
Поможете пожалуйста )

https://otvet.mail.ru/question/222733486
ВозможноУченик (11) 3 года назад
Привет. Подскажите, а такие ситуации вы приметные умеете толковать ?

Перед тем, как собирается идти гулять с братом на мероприятие с новыми знакомыми тусовку. Собираясь, я уронил Часы. Надев на руку, не заметил, что они встали. На времени 21: 50 Вернулся домой, стал снимать Часы, и заметил, что они не идут и настроил. Получатся, что весь вечер отдыхал с отановлеными часами. Помогите, есть в этом что-то плохое ?