Assassin's Creed IV Black Flag не разворачивается

Арсен Клёнов Ученик (116), на голосовании 3 года назад
Скачал Assassin's Creed IV Black Flag с официального магазина Ubisoft (лицензия), запустил - работает нормально. Но как только свернешь игру, то она больше не разворачиватся: 1 секунду черный экран, звуки из игры, а дальше всё пропадает и появляется рабочий стол. Чтобы играть, приходится завершать процесс и заново открывать игру.
Помогите решить проблему со сворачиванием, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170104) 3 года назад
Игру в окне запускай тогда.
Арсен КлёновУченик (116) 3 года назад
Там нельзя выбрать ''Запуск в окне"
просто нет такой функции
Арсен Клёнов, ctrl enter
haydra Ученик (30) 3 года назад
Попробуй поменять Dirextx, если есть такая возможность
Dark Goose Мастер (1835) 3 года назад
попробуй поменять совместимость с виндой, или запустить от имени администратора. Если не поможет переустанови
FozMan Профи (763) 3 года назад
Попробуй сделать оконный без рамки или как то так