Стоит ли держаться за отношения?

Вечный дрыгатель Гений (54647), закрыт 3 года назад
У меня есть коллега. С хорошей зарплатой, следит за собой - фитнес, косметолог, брендовая одежда. Есть двушка в хорошем районе Москвы и автомобиль бизнес-класса.
В общем, есть много чего. Нет только мужа и детей. Она считала, что главное - это встать на ноги, остальное приложится.
Но среди знакомых мужа так и не нашла - с предыдущим парнем рассталась, хоть он и звал замуж, потому что он не стремился ничего добиваться в жизни, жил в ее квартире, мог месяцами не работать.
Поэтому она в 33 года подала объявление на сайт-знакомств - ищет мужчину 30-45 лет для создания семьи и рождения детей. Просто отношения и сожительство ее не интересуют - только брак и дети. Не хотите жениться - проходите мимо.
В общем, познакомилась на сайте с интересным мужчиной 41 года, у них закрутились отношения, вскоре он переехал к ней домой. Живут уже третий год. Она ему говорит прямым тестом о свадьбе и детях - он, что ему еще всего 43 года и он еще не готов к такому серьезному шагу (был неудачный опыт женитьбы в прошлом, есть уже взрослый ребенок от тех отношений). При этом он жениться на ней не отказывается, т. к. очень любит ее, просто считает, что это еще преждевременно, нужно подольше пожить и получше узнать друг друга.
Она понимает, что только теряет с ним время, т. к. ей уже скоро 36 - а рожать когда? С другой стороны, она любит его и боится потерять.
Как ей лучше поступить?
Лучший ответ
Большаков Гордей Петрович Ученик (210) 3 года назад
Мне кажется что он с ней не будет, просто экономит на аренде жилья, а потом когда у неё терпение закончиться, она его пошлет, и он побежит к молодой)

не, ну серьёзно, те кто в самом деле любят женятся без всяких но, а оттягивают как раз те кто и не собирался, потому что не любит, но выгодно в мат плане.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355909) 3 года назад
Никогда не суйся в чужу жизнь!
Твои советы нужны …как стакан воды во время дождя))
Алексей Искусственный Интеллект (116520) 3 года назад
Трети год говоришь? Если бы он хотел, то уже бы... Значит и не захочет.
Вечный дрыгательГений (54647) 3 года назад
нет, ну он же прочитал в анкете, что ее интересует только брак и откликнулся, значит - согласился на условия.
Алексей Искусственный Интеллект (116520) Святая наивность) Простота хуже воровства.
Listva Мастер (1037) 3 года назад
Зарекаюсь читать длинные стены текста. Я аж потупел на пару десятков iq.
Искала серьёзного для создания семьи, ничего кроме этого не интересует, потом находит "подходящего" старикан к НЕЙ ПЕРЕЕЗЖАЕТ, живет у неё без брака 3 года и рассказывает истории про серьёзный шаг и "надо подождать"
Вы серьёзно? Ну рили да? Вы пни? Как вы вообще выживаете с такими мозгами?
Ой, лять, спасите мою душу.
richard k Оракул (89657) 3 года назад
Ей не позавидуешь. Вам не позавидуешь.
Условие: не определишься - через месяц выметайся к херам.
John G. Wild Оракул (97070) 3 года назад
Чушь полная. Во-первых, если она точно знает, чего хочет, то надо искать именно такого человека.
Во-вторых, когда она его нашла, то все намерения решаются в первые же полгода-год совместной жизни.
Діана Ковальова Ученик (123) 3 года назад
Уходить и не мучить себя. Люди уходят- люди приходят. Значит он не тот человек. Пусть уходит и жизнь станет намного легче, на нём свет клином не сошелся!
Вечный дрыгательГений (54647) 3 года назад
Ага, уйти и еще 15 лет зарабатывать себе на квартиру, она и так полжизни положила, чтобы эту купить.
Діана Ковальова Ученик (123) Вечный дрыгатель, ну с вашими мыслями лучше мучится с человеком и себя тянуть на дно
Yuio Vet Ученик (143) 3 года назад
Зачем ей этот старый пирдун, бабский век короткий, пусть ищет еще
Три кота Профи (965) 3 года назад
Из за режима изоляции не так то просто найти мужчину. Пусть переезжает в деревню, корову доет. Шутка. Может она на сайте другого найдет. Мужчин ведь много.
Братец КроликаОракул (79448) 3 года назад
Больше мужчин, хороших и разных!

Утром рано я встаю,
Сразу к мужу пристаю.
Если встать еще не смог,
Затолкаю между ног.
Раз женился, то давай
Долг мужицкий исполняй.
Что же делать, если он
Стал ленивым будто слон.
Я даю, он не берет,
Я тяну, он не идет,
Не дает себя сосать,
Даже просто полизать.
Он хороший мужичок,
Только пенис с ноготок.
Борис Савин Мастер (1082) 3 года назад
я как тот самый мужчина 43 лет говорю, женюсь я на ней скоро, будьте добры, не трогаете ее. Я потрогаю.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501323) 3 года назад
Нет никакой любви у него. Просто ему так удобно с ней-приспособился. Если бы любил, сам бы привел ее в ЗАГС!
Братец КроликаОракул (79448) 3 года назад
"За что нас только бабы балуют..." (А. Вознесенский)

Ты мои не тискай груди,
Не откручивай соски,
Не клянись, что вместе будем
Аж до гробовой доски.

Не облизывай мне губки
Клитор ротом не соси.
Не пущу тебя под шубку,
Нафиг, больше не проси.

Ты в постели только любишь,
Про любовь на ушко врешь,
Ты мою невинность губишь,
А жениться не зовешь.

Знаю, это похоть гложет,
Потому бугор торчит,
Душу девушке тревожит ...
Ну, втыкайся, паразит.
Любка котелок Гуру (3216) 3 года назад
Она любит и боится потерять. он не боится потерять-скорее и любит. его все устраивает. ему и так комфортно-дом. девушкс. взрослый ребенок у него все есть....
Братец КроликаОракул (79448) 3 года назад
"За что нас только бабы балуют"
А. Вознесенский
***
Ты мои не тискай груди,
Не откручивай соски,
Не клянись, что вместе будем
Аж до гробовой доски.

Не облизывай мне губки
Клитор ротом не соси.
Не пущу тебя под шубку,
Нафиг, больше не проси.

Ты в постели только любишь,
Про любовь на ушко врешь,
Ты мою невинность губишь,
А жениться не зовешь.

Знаю, это похоть гложет,
Потому бугор торчит,
Душу девушке тревожит ...
Ну, втыкайся, паразит.
Анна Оракул (85886) 3 года назад
1. "Чужую беду руками разведу" и "Не делай добра - Не получишь Зла" - пословицы
2. Идти на передачу Гузеевой и Сабитовой "Давай поженимся"
3."....с интересным мужчиной 41 года.." или "...он, что ему еще всего 43 года...". Где - ПРАВДА: 41 или 43????Да и не в этом дело!!! Он - приспособленец!!!! ЕМУ ТАК УДОБНО!!!! ТРИ ГОДА ЕЙ НА МОЗГИ ЛАПШУ ВЕШАЕТ!!!! ШЛЯПУ С БОЛЬШИМИ ПОЛЯМИ ПОСОВЕТУЙ ЕЙ НАДЕТЬ НА ГОЛОВУ (чтобы лапша МИМО скользила!!!)
3. "...С другой стороны, она любит его и боится потерять...." Если любит - рожать нужно!!!! Годы бегут, силы нужны, чтобы ребёнка вырастить!!!! А он.... найдёт себе другую... ОН ЕЩЁ ТОТ ХОДОК!!!!
ОНА УЖЕ ВСТАЛА ФИНАНСОВО НА НОГИ!!!!
Вечный дрыгательГений (54647) 3 года назад
попробуйте читать глазами, а не жопой.
Когда зарегистрировала анкету, ей было 33, ему 41. Сейчас ей 36, ему 43
АннаОракул (85886) 3 года назад
ХАМИТЬ НЕ НУЖНО, ДРЫГАТЕЛЬ!!!!
Считать умеешь: 41 + 3 = 44 ИЛИ 43????
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189133) 3 года назад
НИ кого не держу и ни за кого не держусь
Братец КроликаОракул (79448) 3 года назад
Каждый день в вечерний час
Эротический намаз:
Снять чулки, трусишки снять,
Грудки крепенько обжать,
Сунуть пальчиком в пупок,
Потереть под ним лобок,
Пораскинуть брить, не брить,
Мож покрасить иль завить.
Сядет голой на кровать,
Будет дальше продолжать.
Вставит зеркальце меж ног,
Свой подергает сосок,
Чтобы клитор разбухал,
Из-под губок вылезал.
Губки тоже ничего...
Я не сохну от него.
Коль придет, тогда пущу,
Враз трусы с него спущу.
Я в себя его приму,
Я в себе его зажму.
Будет сексомарафон,
Вместе кончим, был бы он.
Аделина Високоса Мудрец (10607) 3 года назад
В 43 года строит из себя мальчишку, который не готов..
Эта канитель может годами длиться. С ним оставаться не вариант. Он может сколько угодно ссать в уши про любовь, но факт остаётся фактом.. брака он не хочет. Хочет быть свободным и иметь возможность свалить в любой момент
Братец КроликаОракул (79448) 3 года назад
"За что нас только бабы балуют"
А. Вознесенский

Ты мои не тискай груди,
Не откручивай соски,
Не клянись, что вместе будем
Аж до гробовой доски.

Не облизывай мне губки
Клитор ротом не соси.
Не пущу тебя под шубку,
Нафиг, больше не проси.

Ты в постели только любишь,
Про любовь на ушко врешь,
Ты мою невинность губишь,
А жениться не зовешь.

Знаю, это похоть гложет,
Потому бугор торчит,
Душу девушке тревожит ...
Ну, втыкайся, паразит.
dario Искусственный Интеллект (150801) 3 года назад
Мужчина с первого дня заявил о своей позиции в отношении брака или она претерпела изменения со временем?
Вечный дрыгательГений (54647) 3 года назад
Претерпела изменение со временем. Она ему на первом свидании сказала - иду МУЖА! Не отношения, не сожителя, а именно мужа. Он сказал - а я ищу ЖЕНУ. А сейчас от своих слов не отказывается, просто говорит, что не стоит спешить, нужно лучше узнать друг друга, а не после двухлетних отношений решаться на такой серьезный шаг, как регистрация.
dario Искусственный Интеллект (150801) Вечный дрыгатель, если позиция мужчина не была изначально сформированной, гарантий, что и в будущем он не станет ее менять, крайне мало. В такой ситуации, женщине целесообразно начать задавать мужчине КОНКРЕТНЫЕ вопросы. К такого рода вопросам могут относится: 1.Что ему нужно узнать о человеке, чтобы сделать выбор в пользу брака?; 2.Сколько мужчине требуется времени для понимания того, что пора принимать серьезное решение? С момента осознания серьезности шага до его воплощения, какое требуется время? По тому, как мужчина ответит на эти вопросы, станет понятно, серьезность его отношений. Уход от ответов, их туманность, могут многое сказать о желании человека оставить все, как прежде.
Просветленный (28241) 3 года назад
Какая печальная история...

Он не достоин этой прекрасной девочки, озабоченный лысый шизофреничный старпёр :'-(

Непонятно только - а что такая прекрасная делала на сайте знакомств? Там же нет нормальных людей...
.
аля лялина Новичок (0) 3 года назад
А вы то каким боком?! Или это вы про себя написали?!
Ваш 43 альфонс удобно пристроился и будет вешать лапшу на уши, что он готов на ней женится и будет оттягивать время пока это возможно. Ни о какой там семье речи и не идет и не пахнет, я у таких отношений не вижу будущего. Чем занимается этот 43 летний?! На СЗ только мошенника сейчас можно найти, да +на свою территорию привезти.
Чтобы определисться с семейными отношениями достаточно полгода, чтобы понять хочешь ты узаеонить отношения или нет.
А так это сожительство