Прошу помощи с ДЗ по SQL. Не совсем понимаю, как объединить данные с двух таблиц. Нужно написать два запроса исходя из таблиц. Общие столбцы отсутствуют. 1 Вывести все чашки 2 Вывести сумму по чашкам и блюдцам 3 Показать группу товаров с ценой более 200
да вы что.. если 6-классник почитает инфу -то сам поймет.. вот и вы почитайте... пишете селект поля, что хотите вывести, далее фром и откуда хотите вывести, потом вере - и условия, не забыть про связи таблиц...
Не совсем понимаю, как объединить данные с двух таблиц.
Нужно написать два запроса исходя из таблиц. Общие столбцы отсутствуют.
1 Вывести все чашки
2 Вывести сумму по чашкам и блюдцам
3 Показать группу товаров с ценой более 200