Тема Факторы производства. Основные производственные фонды.

Константин Федоров Ученик (89), на голосовании 3 года назад
Тема Факторы производства. Основные производственные фонды.
Вариант 11
Задача1
Стоимость оборудования цеха на начало года24 млн. руб. С 1 апреля введено в
эксплуатацию оборудование на 100 тыс. руб., с 1 июня – ещё на сумму 82 тыс руб. С
1 сентября выбыло оборудования на сумму 64 тыс. руб. Произведено продукции 665
единиц продукции. По какой цене следует продать продукцию предприятию, чтобы
фондоотдача составила 2.8?
Голосование за лучший ответ