Экономика и её отрасль

Константин Федоров Ученик (89), закрыт 3 года назад
Годовая сумма амортизационных отчислений на предприятии составила 199,95 тыс
руб., норма амортизационных отчислений. Составляет 9,09%. Определить
среднегодовую стоимость оборудования.
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247077) 3 года назад
Константин ФедоровУченик (89) 3 года назад
а можно по подробней?
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247077) 3 года назад
элементарно, Ватсон:
годовая амортизация начисляется как: БАЛАНСОВАЯ СТОИМОСТЬ оборудования умножается на годовую норму норму амортизации