У кого из мужчин какие ко мне чувства?

Виктория Максимовна Ученик (58), на голосовании 3 года назад
Виктория 9 5 93 Михаил 12 1 Сергей 01 04
Голосование за лучший ответ
Всевидящий Енот Мастер (1219) 3 года назад
Вам же уже отвечали на этот вопрос....
Виктория МаксимовнаУченик (58) 3 года назад
Да, извините! Но мне не понятно, будут ли от Михаила действия, вот и переспрашиваю
Виктория Максимовна, а что тебе неважно кто, главное, чтобы хоть кто-то. Мда
Виктория МаксимовнаУченик (58) 3 года назад
Так действия будут, скажите, пожалуйста, от Михаила?
Всевидящий Енот Мастер (1219) Виктория Максимовна, периодически вы можете общаться по скайпу или телефону, но мужчина здесь походу не свободен, ничего такого
Жезловая Королева) Ученик (202) 3 года назад
Чувствую, что Сергей не свободен, женат возможно, любит свою девушку. У Михаила к вам дружеская симпатия.
Анна Сытина Знаток (262) 3 года назад
Сергей к вам относится легкомысленно. У него кроме вас есть еще претендентки. Возможно это новое знакомство. И он выбирает. Глубокий чувств нет. У Михаила, если это бывший партнер чувств нет. Он все оставил в прошлом и отстрадался. Если это новый человек, то к сожалению динамика такая же. Что чувств нет. Карты выходят негативные. Отсутствие перспектив.