Интересные идеи для бизнеса после пандемии. от 500т. р до 1 миллиона рублей. Подскажите самые жизнеспособные идеи?!

Никита Воронов Ученик (81), на голосовании 3 года назад
Подскажите интересные на ваш взгляд ниши для бизнеса, которые будут актуальны после пандемии, с небольшими вложениями, до миллиона примерно, неважно услуги или товарный бизнес. Поделитесь мыслями если не трудно, спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103769) 3 года назад
а хо-хо не хо-хо?
Никита ВороновУченик (81) 3 года назад
твой рот еба.... л до основания, пошел нах... уй отсюда упырь!
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
продам идеи. от 500т. р до 1 миллиона рублей
Sigizmund Искусственный Интеллект (102340) 3 года назад
"Ниши" хоть после трёх пандемий всегда будут заняты.
Включайся в любое дело, развивайся, богатей, кто мешает?
Или ты апокалипсиса ожидаешь для своей нормальной работы на рынке, когда все буржуи перемрут?:)))
Empress Мыслитель (8184) 3 года назад
Кафе бистро, магазин мужской одежды, мужской салон красоты.
просто мартин Профи (816) 3 года назад
Первое, что нужно сделать - это задать себе три важнейших вопроса.
1. Что я люблю делать или что мне нравится делать.
2. Что у меня больше всего получается делать, а то ведь бывает когда любишь дело и вроде бы выкладываешься на все 100, но оно у тебя не идёт.
3. Принесёт ли это пользу для тебя и для окружающих.
Ответив на эти вопросы нарисуется какая то картинка.
Вехура Гуру (4265) 3 года назад
Производство цукатов из тыквы, кабачков, патиссонов и любых залежалых фруктов в Магните.
Юлия Мастер (1016) 3 года назад
Доставка товаров из любых магазинов в пределах города.
Салават Фаев Мастер (1626) 3 года назад
Наверное нужно подумать о том по чему люди соскучатся больше всего во время пандемии и куда они ломануться в первую очередь после её завершения. Если это поможет, то на #Трансформа1 найдите вкладку "тренды" и там найдите статью про стартапы. Там рассматривают какие варианты в нынешней ситуации более привлекательны для инвесторов. Ну вот мне лично не хватает хорошего спортбара сейчас. Я бы месяцами из него не вылазил первое время. Но увы они ещё не работают у нас.
анастасия кисегачМудрец (11948) 2 года назад
Единственный адекватный и конструктивный ответ
Владимир Корнев Знаток (320) 3 года назад
Это Вам нужно обратиться к Зацепину Валерию Владимировичу. https://zatsepin1.ru/biografiya/. Его компания как раз и занимается обучением руководителей и оказанием помощи в бизнесе, когда не ясны цели, непонятны организационные ресурсы и способности.