Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты любишь своих кукол и воздушные шары.? МУЩЩИНАМ ВОПРОС

❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
ДА СОБСТВЕННО И ЖЕНЩИНАМ
Дополнен 3 года назад
ПРОСТО ФАНТАЗИЙНЫЙ ВОПРОС
Дополнен 3 года назад
ПОБЕДИТЕЛЮ-ПРИЗ
Лучший ответ
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 3 года назад
Семь лет мне было, когда мама, доверив мне двадцать рублей, отправила за подарком для своей коллеги и моей первой учительницы. Надо было дойти до промтоварного магазина и купить духи «Диалог». Помню, как проходила мимо этого магазина с мыслями: «Зачем духи? она может их разлить, как я недавно. Месяц выветривали запах. Надо хороший подарок сделать». Хорошие подарки продавались исключительно в магазине «Малышка». Туда я и пришла с двумя красненьким бумажками. Оценив ассортимент, загрустила. Десяточки уже не один раз сложились в гармошку. Продавцы не выдержали:
— Что ты хочешь?
— Надо куклу. Большую, красивую за двадцать рублей.
— Деньги откуда?
— Мама дала.
Кукол в продаже было много, но они все были не те, что нужны были мне в тот момент. И вот чудо — завмаг выносит огромную коробку, в которой замечательно расположилась кукла, почти с меня ростом, умеющая ходить, мигать и плакать. Всего четырнадцать рублей за такой прелестный подарок по имени «Катя». Не раздумывая, отдала две заветные бумажки, которые уже мысленно разместила в своей коллекции календариков, и взяла коробку с куклой. Такой прекрасный подарок решила вручить сама. Зачем мама будет надрываться, неся такую неудобную коробку через весь поселок? Запыхавшись, поднялась на четвертый этаж, постучала в дверь.
— Поздравляем Вас с Юбилеем. Счастья, здоровья Вам и для хорошего настроения держите подарок!
Вручила — и это главное. Но. Учительница моя начала плакать, затащила меня к себе, налила чаю и выдала разные конфеты. Не сахалинские. Московские. А я-то знала толк в конфетах. Угостившись парой штук, начала откланиваться, мол мама ждет, переживает. Домой шла в полном недоумении. От подарка разве можно плакать? Пришла. Мама сразу спрашивает:
— Где духи?
Я с гордостью вручаю ей две бумажки — пять рублей и один, со словами:
— Вот тебе сдача.
Мама с последней надеждой спросила:
— С чего сдача?
— С Кати.
— Катя — это кто?
— Кукла, которую МЫ подарили.
— А духи?
— А вдруг она разольет?
— Да. Куклу разлить невозможно.
— Ей только можно руки и ноги оторвать, но, думаю, что она не пострадает.
Долго меня этой историей подкалывали в семье. Маме пришлось идти на 50-летие с духами «Диалог», добавив всего лишь четырнадцать рублей к моей сдаче.
Но. Я в тот момент объясняла всем, что самый лучший подарок — это кукла. И вины не чувствовала за собой. Видать не зря.
На 75 лет я, уже 32-летняя женщина, только ставшая мамой девочки, пошла реабилитировать себя. Купила дорогущие французские духи и позвонила в дверь.
Моя дорогая учительница встретила меня со слезами на глазах.
— А помните, как я Вам куклу притащила? Меня этой Катей вся семья по сей день подкалывает.
— Почему Катя? Я её назвала Ира. Глянь на диван.
На диване уютно расположилась кукла Катя-Ира. На ней были вязанные носочки, шапочка, кофточка, юбочка…
— Я родилась в 1932 году. Уже были сестра и брат. Не до кукол родителям было. В 1941 началась война. Отец погиб в первый месяц. В 11 я встала к станку. Не до кукол, которых не было. В 45-м ликовала со всей страной. Доучилась в школе. Главное лакомство — хлеб, политый растительным маслом. А куклы — в мечтах. Педучилище. Выпускной курс, Новый год, я- снегурочка. Изнасиловал завкафедрой. Не до кукол. А дальше ты знаешь — сын, которым я горжусь, школа с учениками, которых люблю, коллеги, которых люблю и уважаю всей душой. И уже четверть века со мной Ира. Я с ней разговариваю, вяжу для неё наряды. Заплетаю косы и косички. Это самый дорогой подарок для меня.
Слёзы катились по щекам. А кукла Ира внимательно за нами наблюдала.
Остальные ответы
Nik Makken Гуру (4739) 3 года назад
Кукла Маша, кукла Миша,
Кукла Саша и Ариша,
Просто годы детские прошли…
Кукла Маша, кукла Даша,
Просто дети стали старше,
Просто-просто все мы подросли!
Весь день льет дождь,
За окном намокли ветки,
Дождь льет-льет дождь —
Куклу отдадут соседке!
Отдадут, не спросят, отдадут,
Отдадут, руками разведут!
денис сиротин Искусственный Интеллект (513347) 3 года назад
у МЕНЯ ОДнА И У ТОЙ ШАРЫ УЖЕ ПОДСПУСТИЛИСЬ
Аня Инфернальная Просветленный (21344) 3 года назад
I love dolls with balls :)
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️Высший разум (189134) 3 года назад
ТЫ ДЛЯ меня-самоя большая интрига на сайте))
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21344) 3 года назад
Да бросьте, право же! Вы уже и фоту этой интриги видели...
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) Аня Инфернальная, мы на ты или на вы?... ФОТУ в личку пришлете, затерялась видимо или как- то проскочила между массы писем
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️Высший разум (189134) 3 года назад
-ЗАПУТАЛА еще больше
Создание нового Знаток (442) 3 года назад
Кукол Вуду? Последний заказ мне был на 35 тысяч долларов. Мужик заказал свою жену-миллионершу. Я не стал её убивать, а его просто обманул. Мне не понавилось то, что она его вытащила из помойки. Я поставил всю злость против него. https://www.youtube.com/watch?v=llkdF0HH0HA&ab_channel=MaxBarskih
۞ Мудрец (17062) 3 года назад
СакураУченик (213) 3 года назад
Что за аниме?
۞ Мудрец (17062) boku no chiisana natsu monogatari
Elena Оракул (89647) 3 года назад
Приветствую всех!!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
мы-то их любим..., но только куклы сидят рядом..., а воздушные шарики думают..., что в них вдохнули жизнь... и потому все время пытаются... улететь..., понимая..., что их просто.... надули...))

см. коммент...))
Мария ГуляеваИскусственный Интеллект (240244) 3 года назад
приятного вечера...))
Elena Оракул (89647) Мария )))
григорий владимировПросветленный (33931) 3 года назад
Маша привет. Тока сейчас вспомнил. Восьмиклассница)))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) григорий владимиров, )) привет...))
АлеXEY ИгореVICH Просветленный (49166) 3 года назад
Но ровно в десять мама
Ждёт тебя домой.
григорий владимиров Просветленный (33931) 3 года назад
Ехали, мы ехали
В Варшаве трескали орехи, мы
В Праге танками прошлись
В Будапеште жизнь им оставили
В Берлине их раком поставили
И вот идёт настоящий Генерал)))
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 3 года назад
Кто-то изготовил мою куклу Вуду.
И постоянно её набухивает!
ПоЖизненно Оракул (61823) 3 года назад
Люблю, только вряд ли они меня любят