НАТАЛЬНАЯ КАРТА. ХАРАКТЕР

Julia01 Профи (768), закрыт 3 года назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПО ЭТОЙ НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ, ЧТО ТУТ ЯРКО ВЫРАЖЕНО, ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА
Дополнен 3 года назад
29.03.2001 Время 13:15 Россия Брянск
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
По формуле души Луна и Меркурий во взаимной рецепции в центре.
Луна - дети, Меркурий - обучать.
Педагогика вам подходит.
Это еще говорит о том, что интуиция у вас сильная, слушайте себя.

Венера в тригоне к Нептуну дает тягу к искусству, богатое воображение и способности в этой области.
Рисовать я думаю можно как для себя (хобби), так и в качестве заработка...

Правда, Венера в Овне - это некий беспорядок во всем, путаница, бессистемность, смена работ. Сатурн в Рыбах тоже непостоянство место работы.
Остальные ответы
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 3 года назад
Скинь исходные данные по своей программе посмотрю.
У вас Солнце стоит в градусе своего управителя Солнца
Значит будет влиять.

Панцирный Носорог
Солнце Фиолетовый
Их несколько видов. Это так называемый панцирный носорог, азиатский. На острове Суматра произрастает. Он не хищник, он травоядный, но иногда может переть непонятно куда, тупо и самоуверенно. У него есть желание идти напролом, как у бульдозера. Хотя этот носорог более приручаем, чем другие виды носорогов. Он иногда может быть послушным и даже мягким. Но иногда по ничтожному поводу впадает в такую тупую самоуверенность. И если он что-то себе зарубил - у него уже это ничем не выбьешь. Им вредно заниматься спортом. Как только начинают, тут же появляется психология качка. Сила есть - ума не надо. Естественно, их сшибают, их подстреливают. Одного человека, рожденного 29 марта, так в разборке пьяной пристрелили. А был здоровенный качок. Но градус носорога дает еще и хитрость, и практицизм. Часто градус лает раннее облысение. Здоровенная такая морда, не очень большого роста. Панцирный носорог - самый маленький из всех носорогов. Имеет житейскую хитрость, которая часто бывает замаскирована под такую тупую, ломовую, непробиваемую самоуверенность. По Солнцу этот градус имел такой отнюдь не глупый и тупой человек, как Лаврентий Павлович Берия, рожденный 29 марта. Он, конечно, косил под тупого служаку, но таковым не был. Иначе бы не возглавлял в течение 15 лет такое суперведомство, которым являлся комитет госбезопасности. Но пол такого грубого, тупого, пьющего, жрущего, орущего носороги очень часто подделываются. Некоторые действительно таковыми являются, а у других это только панцирная маска. Поэтому всегда обращайте внимание. Кожа очень часто в мозолях, нечистая, с пупырышками, бородавками. Как правило, проблемы с кожей.
(П. П. Глоба. Зоодиак)

Соединение Марс -ловушка зла Лжеучения, лжеучительства ложных идей и ценностей.
Соединение Нептун -ловушка зла Беспредела и мёртвой воды
Соединение Уран -ловушка зла Гаданий и живой воды.
Соединение Меркурий -ловушка зла Иллюзий виртуального мира обольщения всем.
Соединение Юпитер - Ловушка зла -Ловушка обмана

По ловушкам зла долго писать прочти в этой статье.
http: //www. astrokot.kiev. ua/biblos/avesta/Volinkin_P.Globa_Lushnikov-Lovushki_zla_i.htm -убери три пробела
Julia01Профи (768) 3 года назад
29.03.2001 время 13:15 Брянск Россия
Julia01Профи (768) 3 года назад
Скажите пожалуйста, что тут ярко выражено, что можно сказать в общем
Julia01Профи (768) 3 года назад
Интересно очень даже, первый раз такое вижу)
Julia01Профи (768) 3 года назад
Там вот луна стоит в 0 градусе, это на что то влияет?
Julia01Профи (768) 3 года назад
Там вроде таких соединений нет) Есть только солцне-венера
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) Юлия Карпунова, ловушки зла это не планеты а фиктивные точки которые сильно влияют на судьбу человека.
The same as me Мыслитель (7819) 3 года назад
Солнце в сильном положении, самое сильное по афетике. Много аспектов к другим планетам в разных домах, а это значит, что вы сами, ваша личность, можете влиять на события в жизни. Вы способны влиять на большие массы людей. Вы умеете добиваться своего, отстаивать свою точку зрения. Вы достаточно легки на подъем и достаточно активны, чтобы продвигать свое дело. Есть все предпосылки стать известной и успешной личностью. Не забывайте, если будете преувеличивает свои силы, можете сорваться с карьерной лестнице, в результате потерять авторитет и силы.