https://support.google.com/youtube/answer/6342839?co=GENIE.Platform=Android&hl=ruВосстановление рекомендаций, от которых вы ранее отказались
Если вы хотите, чтобы ролики, которые вы скрыли, снова появлялись в рекомендациях, нужно удалить все отметки "Не интересует" и "Не рекомендовать видео с этого канала". Вот как это сделать:
Откройте страницу Мои действия. При необходимости войдите в аккаунт.
Перейдите в раздел Другие действия в Google в меню слева или под надписью "Мои действия в Google".
Найдите пункт "Видео, которые вы скрыли на YouTube" и нажмите Удалить.