Не заводится машина в холодную погоду. ВАЗ 2110 8 кл. Инж.
Добрый день.
А/М ВАЗ 2110 8 клоп мотор, инжектор, 2003 г. в
Перестала заводится машина в холодную погоду. Не схватывает вообще.
Бензонасос гудит при включении зажигания.
По утрам вообще не заводится, в дневное время заводится, но если ехать на непрогретой то глохнет и опять сложно завести, не схватывает сразу, а если схватывает и заводится то с прострелом в глушитель.
В утреннее время мотор просто не схватывает. Стартер работает, крутит хорошо, АКБ не убитый, бронепровода новые, модуль зажигания новый, бензонасос новый.
В чем может быть причина?
проверить свечи
1) нет давления в рампе
2) нет искры
3) нет впрыска
4) врёт ДТОЖ
5) лютый подсос воздуха после дроссельной заслонки
других вариантов просто не существует
Если стреляет, проверить метки ГРМ
Может окислилась фишка от дтож
Давление топлива
И подсос воздуха на холодном моторе
компрессию мерил?? и нафига ты ездишь на не прогретой?
Компрессию мерте, наверно клапана пропускают сильно.