Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Фото женщины-программиста с ноутбуком на качелях помогает понять идею афоризма про то, что без отчуждения нет субъекта?

Гуру ошибок Просветленный (23168), закрыт 3 года назад
Без отчуждения нет субъекта? Без отчуждения нет субъекта! (Анатолий Юркин)
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
2
4
1
1
4
12
Комментарии
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167845) 3 года назад
Слишком заумно для меня.
PortalX3Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Из нее такой же программист, как из меня программист
Андрей ********Оракул (75738) 3 года назад
иногда девушка на фото с ноутом это просто фото
Гуру ошибок Просветленный (23168) Андрей ********, иногда ноутбук на фото с девушками это просто ноутбук с наклейками
De_MosИскусственный Интеллект (109837) 3 года назад
Хватит эту ерунду тут постить.
Гуру ошибок Просветленный (23168) Нам важен голос каждого эксперта, способного отличить интеллектуальную похлебку от: "супной жижи". Зачем "нужно" есть первое (всякую супную жижу)? Когда были маленькими - принимали это как факт. Но время идёт и ...De_Mos, Здоровый образ жизни, 10 месяцев назад Хватит эту ерунду тут постить. De_Mos, 9 минут назад Directed by Robert B. Weide
. .Ученик (141) 3 года назад
Это не афоризм, а бред
Гуру ошибок Просветленный (23168) Были у меня в аккаунте пользователи с одной точкой с точками и палочкой, теперь вот две точки с кокетливым пробелам . .подтянулись, черпай полезные информативные отзывы, не хочу
De_MosИскусственный Интеллект (109837) 3 года назад
Ты пьяный или накуреный?
Либо по делу вопросы задавай, либо не eби нам тут мозг.
Гуру ошибокПросветленный (23168) 3 года назад
Пользователь https://otvet.mail.ru/profile/id286029169/ с ником . ."пока ни о чем не спросил", но быть экспертом в аккаунте пользователя с 392 авторскими ни на что не похожими вопросами, каждый из которых неповторимый контент, - это вот самая мякотка. Тот самый пробел между теми самыми двумя одуревшими точками. Сел на жердочку из двух точек, а там, между ними...
Гуру ошибокПросветленный (23168) 3 года назад
"Афорист был мозга онанист" Рапапатам, 16 часов назад Ученик

"либо не e . .и нам тут мозг." De_Mos, 3 минуты назад Оракул

Directed by Robert B. Weide

Пропаганда латентного гомосексуализма запрещена в Отечестве.
Игорь МедунецкийГуру (4752) 3 года назад
не понял вопроса
Гуру ошибок Просветленный (23168) Вопрос: "помогает понять идею афоризма... " и даже со знаком вопроса в конце предложения! "не понял вопроса" Игорь Медунецкий, Возможные ответ: да, нет, наоборот усложняет, подумаю, не увидел фото, не прочитал вопрос, посмеялся над идеей и т. п. Но не "не понять вопроса" с обращением к читателю: помогает или нет? ..