На меня без причины нападают все без исключения НПС в игре Skyrim SE
Здравствуйте.
У меня такой вопрос.
Установил я игру Skyrim SE, начал играть.
Добыл драконий коготь в храме "Ветренный пик"....возвращаюсь довольный с добычей....
И тут внезапно - все нпс - в городах и не в городах стали хватать дубины или что там у них и бросаться на меня.
Что я им сделал ?
Они кричат - сейчас мы тебя убьем.
Я пришел к королю, у которого квест брал - сейчас думаю деньжат дадут.
Так король схватил какой-то нож здоровенный - и на меня - не уйдешь говорит сволочь...
Понятно что ни один квест завершить я не могу - меня просто в городе отлупят.
Так что делать ?
В чем тут причина ?
Как быть ?
Как угомонить разбушевавшихся горожан и селян ?
походу ты стал вампиром, ночью подойди к нпс и нажми кнопку "питаться"
Возможно ты заразился от вампира и уже получил последнюю стадию.
Попробуй в консоли ввести player.setcrimegold 0
я конечно не играл в эту игру но может ты скачал игру с торента?