Создание GIF в PhotoShop. Как сделать каждым кадром?
Здравствуйте. Я сделал анимацию текста в фотошоп на 30 кадров. Мне нужно экспортировать каждый кадр как отдельную PNG картинку, но я пока знаю только как экспортировать 1 кадр за раз. На такой экспорт уходит много времени и мне интересно: возможно ли сохранить сразу все изображения разом.
P.S. При использовании конвертаторов на сайтах из GIF в PNG у меня первый кадр сохраняется нормально, последующие как на фото:

Еще разок, если не понятно:

Так например
Файл-Экспортировать-Просмотреть видео
(потом разложишь видео по кадрам)
1. Выбираем "Файл" > "Сценарии" > "Загрузить файлы в стек..."
2. Нажимаем "Обзор", выбираем свои заготовки на компьютере и жмём "ОК".
Создастся файл со слоями.
Каждая из загруженных картинок будет представлять отдельный слой в одном изображении (файле).
Подробное описание процесса создания GIF анимации в картинках здесь:
https://sitey.ru/1655-quickly_create_animated_gif_image.html
Можно скачать заготовки для тестирования и приобретения навыков.
Подробное описание для работы с программами Photoshop и Gimp.
С Gimp-ом работать проще.