При увеличении/уменьшении громкости звука вылазит черный прямоугольник рядом с циферблатом уровня громкости

Артём Прокопчук Профи (666), закрыт 3 года назад
В общем проблема такая: при увеличении/уменьшении громкости звука вылазит черный прямоугольник рядом с циферблатом уровня громкости, как его убрать?
В хроме я выключил все, использую плеер кино и тв, все равно остался (
Лучший ответ
Кiт Ты маму мав? Мастер (2275) 3 года назад
Так это не проблема, а фича винды
Артём ПрокопчукПрофи (666) 3 года назад
Печально, неудобная штука
На вашем скрине что именно является "черным прямоугольником"? прямоугольник с тремя кнопками перемотки и названием песни?
Остальные ответы
Олег Просветленный (35467) 3 года назад
это норм... 10-ка же....
как бы в помощь.... ты смотришь видео, а вдруг захочешь... выкл, промотать.... и на тебе, все кнопушки в куче....
Easyman121 Мыслитель (6091) 3 года назад
Это от винды фича, а не проблема.
Арина Гуселетова Знаток (329) 3 года назад
Это нормально это так у всех компьютеров при просмотре и т. д.