Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Хотите быть для кого то центром Вселенной?... Ответственность осознаёте?.. Или ну её..эту ответственность?..)

АКСЮША . Просветленный (48564), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Собака Страшная Просветленный (35856) 5 дней назад
Какая разница хочу - не хочу. Я и так центр Вселенной. По факту.
Ответственность осознаю. Послать не могу. Я в ответе за тех для кого я центр вселенной.
АКСЮША .Просветленный (48564) 5 дней назад
Молодца)
Остальные ответы
✨ TANITA ✨ Оракул (96809) 5 дней назад
Сейчас уже не хочу, это очень большая ответственность!))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (966587) 5 дней назад
Все было, только речка унесла.
Max Als Гуру (4208) 5 дней назад
Вот подожди триллион лет, когда у меня 5 минут свободных появятся, попи.. им на твою бот-тему.
Почему бот тема? Или только твои темы серьезные? А остальные так.. гуляют мимо . Это во первых.
Во вторых я и без ожидания с тобой говорить не хочу
Смена узора Мудрец (19021) 5 дней назад
Полагаю, сие от хотения не зависит. Оно либо случается, и один человек стал другому не только центром, но и всей Вселенной, либр не дано...
Не думаю, что "случайно" можно взять на себя ответственность... случайно можно оказаться в ситуации, а остальное - это наш выбор.
Смена узора Мудрец (19021) АКСЮША ., Я не столь влиятельна, чтобы повлиять на чувства другого человека. Я не могу по своему хотению стать Вселенной для другого, это от него зависит. И тут уже не важно, что я решаю и беру на себя, так как это случилось...
Green Box Оракул (89158) 5 дней назад
Ответственность только перед детьми. И то, только до 18.
Игорь # Искусственный Интеллект (125221) 5 дней назад
Центр вселенной в чистом сердце и это реальность.
Я не я ) Мыслитель (5404) 5 дней назад
Да, но у неё уже кто-то есть:) вроде де бы..)
Али яяЯЯЯяя Оракул (64733) 4 дня назад
Если вам Бог даст, быть тем носителем, то будете. Всё ваше прошлое мышление будет ломаться как карточный домик. А потом когда вы понесёте ответственность на вас возложенную, будете ломать сознания люде как карточные домики, и вся их дикость, и заблуждение будет не почём смешны вам. Если вам даст Вселенная такой ответственности, и вы будете уверена, так как с вами Бог и против вас всего блудняк.
АКСЮША .Просветленный (48564) 4 дня назад
Ничего не меняется.... - выше только звёзды...
Али яяЯЯЯяя Оракул (64733) АКСЮША ., меняемся Мы, если звёзды этого желают.
Ziama Broitman Профи (962) 4 дня назад
Всегда обременяла эта роль цепями обязательств.
АКСЮША .Просветленный (48564) 4 дня назад
Аналогично.. но кто то же должен...
Похожие вопросы
Также спрашивают