Какая книга ваша самая любимая?

Кэт Профи (752), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2367381) 3 года назад
Русская литература так богата "лучшими писателями", что и выбирать
невозможно. А русская литература 19 века, вообще - исключительное
явление. Бесценна! Уникальна!
И. Бунин, М. Булгаков, Гёте "Фауст", Экзюпери.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) 3 года назад
Тихий дон... не очень шокировала?))
КэтПрофи (752) 3 года назад
Отнюдь. Мне тоже нравится
. Просветленный (47444) 3 года назад
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (231485) 3 года назад
Я не читала.. Чем закончилось там, не как с колобком?
. Просветленный (47444) Забыл я и книга где не помню, щас бы ещё раз перечитал на досуге.
Леший Искусственный Интеллект (343435) 3 года назад
да пожалуй Белянин - Опергруппа из Лукошкина
по мере выхода новых книг я несколько раз перечитывал весь цикл полностью
Ольга Чёрная Мудрец (13308) 3 года назад
Александр Бачило ,, Проклятие диавардов " .
Стольник Мудрец (14026) 3 года назад
"12 стульев" и "золотой теленок"
Selena Высший разум (178949) 3 года назад
Л. Н. Толстой "Война и мир"
Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"
Колин Макалоу "Поющие в терновнике"
Стефан Цвейг "Письмо незнакомки"
Антуан де Сент Экзюпери "Маленький принц"
SvetlankaИскусственный Интеллект (984379) 3 года назад
А вот почему и чем Вас так Цвейг потряс?... в частности "Письмо незнакомки"?
Selena Высший разум (178949) Грустная история. Герой, читая письмо незнакомки, понимает, что, вполне возможно, прошёл мимо своей любви
Дмитрий Оракул (88917) 3 года назад
Граф Монте-Кристо
Машина времени
Крёстный отец
Сидни Шелдон - почти все
Шерлок Холмс - почти все
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178035) 3 года назад
Крёстный отец - с порнухой?
Лилия Искусственный Интеллект (115357) 3 года назад
Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"
Крекер Искусственный Интеллект (170893) 3 года назад
Владислав Петрович Крапивин - Голубятня на жёлтой поляне
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (924312) 3 года назад
Льюис Керролл - Алиса в стране чудес.
Алеся Ковтун Ученик (225) 3 года назад
Я всегда читаю для удовольствия и только то, что мне действительно интересно. Если книга не зашла с первых страниц, то я не буду на нее тратить время и найду что-то другое. Вот запомнилась мне электронная книга фэнтези "Рабыня для олигарха. Как подцепить богача, а потом вырваться из ада" https://feisovet.ru/магазин/Рабыня-для-олигарха-Как-подцепить-богача-а-потом-вырваться-из-ада-Анна-Ашеровапрочитала ее на одном дыхании)