Почему госпожа Тихановская не понимает, что навыки по раскачиванию лодок бесполезны, когда перед тобой авианосец?

Либералы не понимают, что у демократии нет будущего.
1. Все успешные страны - недемократические.
2. Все успешные и великие правители - тираны и монархи.
3. Экономика растёт только когда регулируется государством.
4. Все попытки в истории построить общество без государства, бога, семьи и армии позорно провалились.
Эти аксиомы либерасты не хотят понять и принять.

Тихановская способна раскачать только шкафчик с кастрюлькамина кухне

Хто авианосец? Убийца?! Преступник? Не смешите мои тапочки....

она никто и зовут ее никак... а западу Беларусь надо взять под контроль.... вот и повторяет мантры те что ей надиктуют профи.

Армянского радио отвечает:

Она правильно в лодку сесть не умеет – ибо в Белоруссии нет морей – а ты тут такие вопросы задаёшь – аж невдобно.