Почему госпожа Тихановская не понимает, что навыки по раскачиванию лодок бесполезны, когда перед тобой авианосец?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
..... Профи (870) 3 года назад
Либералы не понимают, что у демократии нет будущего.
1. Все успешные страны - недемократические.
2. Все успешные и великие правители - тираны и монархи.
3. Экономика растёт только когда регулируется государством.
4. Все попытки в истории построить общество без государства, бога, семьи и армии позорно провалились.
Эти аксиомы либерасты не хотят понять и принять.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671519) 3 года назад
Странно, а вот, нас, россиян, постоянно призывает президент - суки, лодку не раскачивайте.

Так что, не понятно, что ты в патриотическом угаре сравнил с авианосцем. Неужели Беларусь? А капитан, конечно - Лукашенко (получивший чёрную метку. Из Кремля, в том числе: решил с Дедом поторговаться за одновекторность. Но, того не учёл, что он это очень не любит).
system of the down Гуру (3960) 3 года назад
баржа скоро пойдёт на дно и потянет за собой авианосец
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362275) 3 года назад
Армянского радио отвечает:

Она правильно в лодку сесть не умеет – ибо в Белоруссии нет морей – а ты тут такие вопросы задаёшь – аж невдобно.
Стольник Мудрец (14026) 3 года назад
она никто и зовут ее никак... а западу Беларусь надо взять под контроль.... вот и повторяет мантры те что ей надиктуют профи.
Зияющие пустоты Оракул (54655) 3 года назад
У нас моря нет и авианосца, тока криветки. Поджопников, но есть похожие на вас.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Хто авианосец? Убийца?! Преступник? Не смешите мои тапочки....
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94809) 3 года назад
"Два персика убивают трех воинов" (китайская мудрость)
https://pritchi.ru/id_1249
Точно так был побежден и Советский Союз - без единого выстрела. Так что не стоит недооценивать Тихановскую, - она даже своим бездействием сможет привести Лукашенко к поражению. Собственно, Лукашенко сам себя привел к поражению.
.....Профи (870) 3 года назад
Мечтай. С августа месяца эти клоуны бегают по улицам. Уже конец ноября.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94809) ....Лукашенко уже поражен. Падение его режима - вопрос лишь времени.
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 3 года назад
Тихановская способна раскачать только шкафчик с кастрюлькамина кухне
Регион 36 Профи (710) 3 года назад
Сценарий старый 2014 года, не прокатит
Владимир Щукин Оракул (83235) 3 года назад
Капитан авианосца не понимает, что остров с маяком не уйдёт с его курса.