Чисто психологически. Вот вытолкнули нас с вами двоих на сцену театра, зал нам про аплодировал, не вы, не я не актёры...

. Высший разум (141545), закрыт 3 года назад
что изображать будем, чтобы не опозорится?)) Нам же уже аплодировали, не удобно просто так уйти, сказать простите, мы не актёры и откланяться.)
Дополнен 3 года назад
Ну если вопрос попал на балкон-значит это кому стало интересно.)
Лучший ответ
Йож Просветленный (20672) 3 года назад
так немного побегаем под музыку ты шпагат хоть делать умеешь?))
https://www.youtube.com/watch?v=9wYN0dSO3Mg....и всё и убежим
.Высший разум (141545) 3 года назад
Я не то что шпагат, я и 32 фуэте могу- много лет балетом занималась, не смотря на то что отлучалась дважды на длительный срок, возвращалась, догоняла, и перегоняла.)) Просто, однажды я поняла, что я хочу другой жизни, не на сцене, а быть полезной, помогать людям. Добрый день, хорошего настроения.)

Йож Просветленный (20672) Софи Анфи. - Честь Имею,
Остальные ответы
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111443) 3 года назад
Единственный выход - начать целоваться. Уверен, сорвем бурю аплодисментов. Еще и на бис попросят повторить.
ВладимировичИскусственный Интеллект (180707) 3 года назад
Буду кричать, раздевайся, а то закидаем помидорами
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111443) Владимирович, Пусть кричат, кому какая разница, что они кричат? Вам?
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1355) 3 года назад
нужно сопротивляться до последнего, чтоб не удалось вытолкнуть на сцену
. Искусственный Интеллект (174108) 3 года назад
чистопсихологически прочитал бы доклад о влиянии пандемии на рождаемость детей в их регионе. и тяжёлом положении женщин. вы бы были в роли наглядного пособия
.Высший разум (141545) 3 года назад
Дай то бог, каждой женщине столько счастья, сколько его можно увидеть на мне. Вот честно, как счастливый человек, всем желаю счастья.) Хорошего настроения.)
.Искусственный Интеллект (174108) 3 года назад
счастья много не бывает. и вам не хворать
Amelie Мыслитель (6353) 3 года назад
Я окаменею)) Потом меня как декорацию вынесут))) Потому что сотни глаз, смотрящих на меня, были бы для меня сильнейшей травмой)
.Высший разум (141545) 3 года назад
А я им скажу, что ты стесняешься, потому что самая красивая в мире.)) Добрый вечер, хорошего настроения.)
Amelie Мыслитель (6353) Софи Анфи. - Честь Имею, )) Это так мило...)) Доброго вечера, спасибо:))
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 3 года назад
Уважаемые зрители! Выручайте: что в програмке про нас написано?)) А дальше как получится...)
.Высший разум (141545) 3 года назад
Ну я скромно предложу всех отпетросянить по галкину.))
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 3 года назад
Тут один не знаешь, что делать. А здесь вдвоём с незнакомым человеком
.Высший разум (141545) 3 года назад
Да ладно, выкарабкаемся, но не опозоримся.)
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) Софи Анфи. - Честь Имею, за чужие деньги и коварные аплодисменты? Я пас )
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 3 года назад
Присоединяюсь к Лю-Золину, тока можно пойти еще дальше)
.Высший разум (141545) 3 года назад
Может вы с ним вдвоём как-то договоритесь, без меня.))) Добрый вечер, хорошего настроения.)
Ал ЛоИскусственный Интеллект (149625) 3 года назад
Добрый! В вопросе звучит нас с вами, а не меня с Золиным)
. Высший разум (141545) Ал Ло, Так же не возможно целоваться одновременно втроём, если двое уже целуются, куда свой нос то суните?)) Не бывает поцелуя на три рта, физически не возможно.))
Ал ЛоИскусственный Интеллект (149625) 3 года назад
Групповуха!
. Высший разум (141545) Ал Ло, Про груповуху отвечу, в вопросе звучит на с вами.) Значит двое. Как вы сами подчеркнули ранее. Ну и как теперь выкручиваться станете?))
2000 Просветленный (33942) 3 года назад
Станцевали бы что умеем))
Мадам Ежевикина Гуру (3665) 3 года назад
Можно начать незаурядный диалог: привет, как дела? Ну и все в таком духе
Александр Оракул (80862) 3 года назад
Лезгинку можно, цыганочку, а если ещё и фонограмму включат, тогда можно и овации сорвать.
.Высший разум (141545) 3 года назад
Асса- мне купили галоши! Асса- 45-й размер.)) Что стоишь, музыка пошла, не позорь нас.)) Добрый вечер, хорошего настроения.)
Александр Оракул (80862) 3 года назад
Добрый вечер!
. . Мудрец (17759) 3 года назад
Нужно развивать интересующую тебя тему.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 3 года назад
Я стихи буду читать!
.Высший разум (141545) 3 года назад
Можно Маяковского, но типа рэп, зайдёт на ура, я уже пробовала.)))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) Софи Анфи. - Честь Имею, Нет, я их мордой в классику!
Андрей Смирнов Профи (551) 3 года назад
Начать танцевать Boogie Down и все поймут, что мы не боты))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
не пройдёт и минуты, как вас раскусят и освистают, и вы побежите со сцены с мокрыми трусами искать того, кто вас вытолкнул, чтобы засунуть эти трусы ему за шиворот.
К выступлению нужно готовиться, учиться, зубрить роль и владеть ораторикой.
.Высший разум (141545) 3 года назад
Я не убегу, я их заставлю смеяться и аплодировать стоя. Было как-то раз, подшутить хотели мои однокурсники, меня ещё и цветами завалили. И предложили работать стиле стенд-ап. Приветик Аленький ЦветочеГ, хорошего настроения.)
.Высший разум (141545) 3 года назад
И тебя не брошу на сцене и не позволю опозорить, засвистеть, во вопросе же написано, что на с вами, а не меня одну.)
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Не надо теряться - таки сразу объявить следующего выступающего: "Выступает Алла Пугачёва! Просим!", на два голоса, захлопать в ладоши и свалить со сцены:)))
А выступает ли она или нет, есть ли она рядом в пределах 1000 км или нет - не ваши дела - теперь пусть выкручиваются те кто "вытолкнул":)))
.Высший разум (141545) 3 года назад
Борисовна то причём, ведь люди разбираться не станут, её оклевещут. Приветик, хорошего настроения.)
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) Софи Анфи. - Честь Имею, Таки любое имя и фамилиЁ:))) на ваш выбор, хоть Проша Шаляпин, хоть Гарик Бульдог, хоть космонавт Титюшкин А. В.:)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802963) 3 года назад
У меня в кармане всегда есть маска) Надену ее сразу)
Я буду пациентом - а вы врачом))
.Высший разум (141545) 3 года назад
Нас не обвинят в плагиате?)) Владимир Натаныч уже такое показывал.))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802963) Софи Анфи. - Честь Имею, Нее у нас будет смещная, с юмором)) Я буду кричать что то смешное и оригинальное, а вы меня успокаивать) Потом придут санитары))
Sergio Orange Гуру (3219) 3 года назад
Так и вспоминаю советский фильм "плыла качалась лодочка...". Правда забыл как называется. Эти трое тоже вышли на сцену, не знают что и делать. Начали рубить правду матку: он животновод, он врач, а это директор. Все в хохот. Вот. Думаю... Может действительно просто начать рассказывать правду? Люди все равно правде никогда не верят!
.Высший разум (141545) 3 года назад
Только давайте начнём с классики, вы попросите у них для меня халатик с перламутровыми пуговицами.)) Приветик, хорошего настроения.)
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 3 года назад
- Дорогая, на чем мы остановились!? .Ах, да! Мы же опаздываем на репетицию! Бежим !!!
Занавес ...
.Высший разум (141545) 3 года назад
А откланяться добрейшей публике за аплодисменты?)) Добрый вечер, хорошего настроения.)

Курьер Искусственный Интеллект (352612) Софи Анфи. - Честь Имею, До такой степени профессионализма ещё не дорос! ..