Надо бы нам всем, да и мне в первую очередь, научиться ...)?

Александр Мыслитель (5176), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
.)/////// Искусственный Интеллект (258953) 3 года назад
Ценить то, что имеем.

))
доброго вечера.
АлександрМыслитель (5176) 3 года назад
Доброго вечера)
твоёГуру (4026) 3 года назад
любовь имеете?)
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 3 года назад
...терпению, терпению и ещё раз терпению.
твоёГуру (4026) 3 года назад
нет.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) ., а Вы как считаете?
gari poter Ученик (111) 3 года назад
Побыть одному
твоёГуру (4026) 3 года назад
зачем?)
Имя Фамилия Мастер (1398) 3 года назад
Лично мне надо научиться терпению и не так принимать всё близко к сердцу, а то так принимаю, что иногда болит от нервов
Елена ИвановаИскусственный Интеллект (144401) 3 года назад
Аспаркам вам в помощь, с этим не шутят.
Елена Иванова, Bы доктор ?
твоёГуру (4026) 3 года назад
крепись
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13203) 3 года назад
Глядеть на приоритеты в жизни которые у тебя.
твоёГуру (4026) 3 года назад
гляди. и мы поглядим)
Денис , Ученик (109) 3 года назад
Научиться любить
твоёГуру (4026) 3 года назад
хороший ответ. Садись, "5")
патап патапыч Ученик (6) 3 года назад
Учиться надо жить в своём регионе и никуда не ездить.
into it Оракул (57249) 3 года назад
Быть толерантным к другим.
твоёГуру (4026) 3 года назад
этокак
ЛЮ, это быть толерастом
Марина*** Искусственный Интеллект (100433) 3 года назад
Нам дано очень много способностей, которые мы разучились развивать в себе.
На более тонком уровне.
Беречь природу, ее ресурсы, быть гуманными, добрее, милосерднее.
Чувствовать живую планету. В далёком прошлом человечество обладало мощными потенциальными знаниями во многих аспектах жизни
Вроде как, и идут вперёд мощные технологии, а человек теряет свои внутренние способности морального облика, строя свою жизнь на внешних достижениях, но не на внутреннем развитии что бы быть ближе к матушке Земле.
твоёГуру (4026) 3 года назад
Марина, у вас какой резус-фактор крови? (не отрицательный случаем)? А группа крови? (не IV ли)? - уж сильно на мои мысли похоже ваше
Марина***Искусственный Интеллект (100433) 3 года назад
Разве это зависит от группы крови? Мы единомышленники)
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Просто промолчать в нужную минуту...
твоёГуру (4026) 3 года назад
молчи (в нужную минуту))
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) ., Как хочешь, но: Язык мой - враг мой... или Язык наш - враг наш, или Языки наши - враги наши. Издревле, наверное с начала веков:))) Уже после понимаем, что нужно было промолчать, но слово не воробей...
Андрей Илларионов Профи (766) 3 года назад
Вот это правильно, только без троеточиЯ и вопроса, утверждение.

Научиться - учиться!
Илья Зорн Знаток (325) 3 года назад
С какой стороны втыкать сраный кабель в USB порт...
твоёГуру (4026) 3 года назад
не ругайСЯ
ÑĐ Искусственный Интеллект (920604) 3 года назад
Личной ответственности, уважению чужих и своих прав и свобод.
316L Grade Surgical Steel Профи (769) 3 года назад
Чему-нибудь и как-нибудь.
твоёГуру (4026) 3 года назад
любви.
316L Grade Surgical Steel Профи (769) ., Сложно.)