Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется мультфильм: Название мультфильма я не помню но могу рассказать сюжет

Qq Qq Ученик (94), закрыт 3 года назад
Там её отец был учёный, она хорошо училась но потом умерла и отец сделал ей новое тело и вставил ядро ей вместо сердца (ядро вроде бы это сжатое солнце) это ядро было голубое и стабильно но существовало не стабильное (красное) , потом она некоторое время жила с отцом, но он думал что зря он ее сделал т. к. она не похожа на ту которая была его дочь и он ее выбросил на свалку (они все жили на острове который парил в небесах, а внизу была свалка) , она повстречала там много новых знакомый но потом ее забирают т. к. узнают что в ней есть то стабильное ядро таких в мире было 2 стабильное (голубое) и не стабильное (красное) но у них в целом ничего не получается и они решаются не слушать учёных и вставить в своего нового робота красное ядро, но он им всех избивает там и она дочь ученого (робот) решается его победить они сражались но она поняла что его так не победить и лучший способ это влететь в то красное ядро что бы синее и красное соединились и произошел взрыв она это сделала победила она вроде бы отрубается но они каким то образом синее ядро не сломалось и все думали что она сломалась и все смерть но она каким просыпается (и все жили долго и счастливо) :D
Лучший ответ
Тимур Пономарёв Мастер (1476) 3 года назад
По-моему это не девочка а мальчик - Астробой
Qq QqУченик (94) 3 года назад
Аха точно)))
Qq QqУченик (94) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
MiHail * Профи (870) 3 года назад
Недавно такой мультик показывали по тв правда не помню название башка у меня дырявая
Qq QqУченик (94) 3 года назад
Печально (